29 марта в торговом центре «Весна» на Новом Арбате состоялось торжественное открытие фотовыставки «В движении. Вместе!», вдохновителем которой стал бренд «Вольтарен от боли в суставах».

Благотворительный арт-эксперимент с участием российских звезд театра, кино и шоу-бизнеса под руководством творческого продюсера проекта Микеле Чеппи призван напомнить, что движение рука об руку с близким человеком – – это продление молодости, это счастливая и полноценная жизнь , в которой нет места одиночеству.

Игорь Гуляев и Микеле Чеппи

Представленные в экспозиции фотоработы Михаила Кирьянова объединены темой родственной близости, любви, заботы и, конечно, движения. Это трогательные фотоистории совместного активного и яркого времяпрепровождения. Каждой звездной паре «отцов и детей» был предложен уникальный опыт: не только посвятить друг другу бесценные минуты внимания и общения, но и наполнить их движением. Каждая пара осуществила одно из своих давних желаний – и сделала это вместе!

Константин АНДРИКОПУЛОС, Даниил Федоров

В результате актриса Агния Дитковските с мамой актрисой Татьяной Лютаевой отправилась на прогулку со своими собаками, певица Юлия Началова с папой композитором Виктором Началовым на занятия в тренажерном зале, модельер Маша Цигаль с мамой художницей Анной Бирштейн решила освоить мопик, актриса Алика Смехова с папой актером Вениамином Смеховым станцевали танго, а актер Михаил Полицеймако с мамой актрисой Марией Полицемако решили сыграть партию в настольный теннис.

Юлия Началова, Виктор Началов

И это хороший пример. Каждый из нас тоже может спросить своих родителей, чем бы им хотелось заняться вместе с вами. Ведь, может быть, самая важная составляющая проекта - практическая помощь пожилым людям, сначала близким, а потом и одиноким. Наше неравнодушие – именно то, чего так не хватает людям, оказавшимся в плену одинокой старости и собственного тела, когда-то легкого на подъем.

Михаил Полицеймако

На сайте проекта www.timeinmoution.ru у всех есть возможность принять участие в благотворительной акции, направленной на сбор средств для домов престарелых, осуществляемый при поддержке благотворительного фонда «София».

{AprilClubNews}