Павел Деревянко, Зоя Фуць 30 января в «КАРО 11 Октябрь» прошла премьера комедии «Конец Славы» — совместного проекта MEM Cinema Production и онлайн-кинотеатра START, при поддержке Фонда кино. Дистрибьютором фильма выступает кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

Картину зрителям представили режиссер Марюс Вайсберг, продюсеры Давид Цаллаев, Таймураз Бадзиев, Георгий Шабанов, Артур Бадзиев, актеры Павел Деревянко, Сергей Чирков, Дарья Урсуляк, Екатерина Климова, Наталья Хорохорина, Ольга Воронина, Максим Лагашкин, Александр Ильин, Семен Арзуманов, Наталья Бардо и другие члены съёмочной группы.

В центре сюжета история популярного актера Славы Агеева, который из-за своего вздорного характера, загулов и несоблюдения условий рекламных контрактов в один момент теряет все — из последнего фильма сцену с его участием вырезали, жена собрала вещи и ушла, сын не хочет с ним общаться, новых предложений нет. Оказавшись на самом дне, главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа. Во время съёмок ему даже пришлось провести восемь дней в гробу...

Марюс Вайсберг, Наталья Бардо

«Съемки прошли очень насыщенно и профессионально, у нас была крутая и компетентная команда, - признавался Марюс Вайсберг. - Я остался очень доволен нашей работой, особенно нашей работой с оператором – Денисом Аларконом. Нам дали творить, не ограничивая наш творческий процесс. Конечно, хочу отметить потрясающую актерскую работу. На мой взгляд, это лучшая роль Павла Деревянко, профессиональная и сильная. Я давно хотел поработать с Сергеем Чирковым и остался очень доволен его образом, как тонко он прочувствовал своего героя, и, скажу честно, большим открытием для меня стала Дарья Урсуляк – просто потрясающая актриса. Фильм получился с хорошим потенциалом, свежий и необычный, такого формата мы еще не видели. Все остальное скажет зритель, когда увидит картину!»

Павел Деревянко  с адвокатом Александром Ароновым

В некоторых сценах, кстати, вместо хромакея использовались LED-экраны - современная технология расширенной реальности позволила снять максимально эффектные кадры из фильмов, в который герой Павла Деревянко сыграл главные роли.

«Есть ощущение, что мы сняли что-то выдающееся, прям классное, офигенное, - отметил актёр. - Я уверен, что это одна из моих самых удачных киноработ и, возможно, лучшая работа Марюса».

На красную дорожку он выходил не единожды. Сначала со своим адвокатом Александром Ароновым - в ноябре прошлого года Павел вписался в криптобизнес, который рухнул, и теперь вынужден судиться с бывшим партнером. Потом - со своей новой возлюбленной, бизнесвумен Зоей Фуць, и, наконец, с дочерью Варварой.

Премьера фильма «Конец Славы»

Среди гостей премьеры были замечены Слава Копейкин, Ксения Суркова, Андрей Кириленко, Мария Цигаль, Екатерина Молоховская, Егор Шип, Ray! (Лидия Чистякова, дочь Натальи Ионовой), Влад Соколовский, Саша Морозова (дочь певицы Славы), Ирина Йовович, Анатолий Цой, Ангелина Бреженская, Сергей Ашихмин, Наталья Рудова, Роман Архипов, Алексей Чадов, Павел Прилучный и Зепюр Брутян, Сергей Комаров, Кузьма Сапрыкин, Владимир Яглыч, Михаил Галустян, Гарик Мартиросян с супругой Жанной, Настасья Самбурская, Михаил Владимиров, Денис Клявер, Эвелина Бледанс, Полина Аскери, Алексей Гаврилов, Стас Ярушин, Александр Мартынов, Арарат Кещян, Андрей Гайдулян и Александра Велескевич, Екатерина Сутулова, Александр Ревва с супругой Анжеликой...

Динамичная и, как оказалось, весьма актуальная комедия «Конец Славы» выйдет в прокат уже завтра.

{AprilClubNews}