Специальный показ фильма «Снежная Королева: разморозка»11 февраля в кинотеатре Синема Парк Европейский прошёл специальный показ пятой части популярной анимационной франшизы «Снежная Королева» - 16 февраля кинокомпания ВОЛЬГА выпустит в российский кинопрокат фильм «Снежная Королева: разморозка».

Волшебные миры ждет разморозка! Дочь Снежной Королевы Айла, ещё не научившаяся толком управлять своей магической силой, случайно выпускает на волю злых Ледяных Духов. Теперь, чтобы спасти миры от вечной зимы, Айла должна отправиться на поиски Кая и Герды, вместе с ними собрать команду спасателей и вернуть всё на круги своя. Добиться этого будет не так просто, так что и героев фильма, и зрителей ждут настоящие приключения.

Что ж, маленькие гости показа, которых в фойе ждала встреча с Каем и Гердой, подготовившими развлекательную анимационную программу, смогли убедиться в этом ещё до начала сеанса, ведь им пришлось сходу взаимодействовать друг с другом, выполняя разнообразные задания. Попробуйте, к примеру, сами угадать эмоции незнакомого человека по выражению его лица! Вот то-то и оно, нелёгкое это дело, но ребята со всеми задачками справились блестяще!

Специальный показ фильма «Снежная Королева: разморозка»

Первый фильм франшизы «Снежная Королева» по мотивам классического произведения Ханса-Кристиана Андерсена вышел в широкий прокат в 2012 году. На протяжении последующих десяти лет с выходом в прокат каждого нового фильма аудитория франшизы уверенно росла. Причём, не только в России, но и за рубежом: в Китае, Турции, Франции, Польше, Болгарии, Чехии... Общий бокс-офис фильмов франшизы составил уже более $80 млн.

Специальный показ фильма «Снежная Королева: разморозка»

Производство: Анимационная студия Воронеж, Визарт фильм, Кинокомпания СТВ при поддержке Фонда Кино

Продюсеры: Владимир Николаев, Сергей Сельянов

Режиссёры: Андрей Кореньков, Алексей Цицилин

Авторы сценария: Андрей Кореньков, Владимир Николаев, Алексей Цицилин, Алексей Замыслов

Роли озвучили: Полина Войченко, Мария Шустрова, Ирина Чумантьева, Юрий Романов, Константин Панченко, Светлана Кузнецова, Андрей Тенетко, Максим Сергеев, Александр Васильев

Специальный показ фильма «Снежная Королева: разморозка»

{AprilClubNews}