Открытие образовательного проекта Eco Aсademy by Vim Naturae26 сентября в ресторане «Stage» прошло торжественное открытие образовательного проекта Eco Aсademy by Vim Naturae и старт премии в области натуральной продукции и ЗОЖ «EcoAсademyAwards 2019-2020», организатор которого выступила компания «Вим Натурэ» – официальный импортер экологичных товаров от лучших европейских производителей.

Многим уже знакома Logocos Academy. В этом году мы изменили формат и запустили ещё более амбициозный и масштабный проект Eco Aсademy by Vim Naturae, который объединяет ещё больше актуальных ЗОЖ-тематик – натуральная косметика, осознанное потребление, женское здоровье и экологичный уход за домом.

Открытие образовательного проекта Eco Aсademy by Vim Naturae

В рамках мероприятия гостей встретила оригинальная фотозона и огромный тестер-бар натуральной продукции, включая абсолютно новые для российского рынка бренды, а также органический макияж от ведущего бренда натуральной декоративной косметики Sante. 

Мероприятие открыли выступления звёздного жюри премии: известная телеведущая первого телеканала Ирина Муромцева, популярная актриса и руководитель движения по защите животных Софи Шуткина, а также акушер-гинеколог и главный редактор журнала «Роды.ру» Алёна Минц заострили внимание на ценности осознанного потребления и уважительного отношения к природе при уходе за собой и своим домом.

Представители лучших заводов сертифицированной натуральной продукции Европы: Pierre Haller - исполнительный директор Logocos Naturkosmetik (Германия, натуральная косметика Logona Sante Neobio), Elena Gómez ведущий менеджер по продажам и маркетингу компании Cotton High Tech (Испания, женская гигиена Masmi) и Samuel Gabory презедент Nature & Strategy Group (натуральные средства для ухода за домом Etamine) рассказали о стратегических планах своего развития с позиции сохранения нашей планеты, о инновационных разработках эко-рынка и о том, какие экологичные решения на сегодняшний день используются на их предприятиях для снижения нагрузки на окружающую среду.

Открытие образовательного проекта Eco Aсademy by Vim Naturae

Встреча не обошлась без выступления опытного эколога Екатерины Юсуповой, поднявшей важную тему защиты природы.

Главной темой вечера стала не только экологичность, но и эффективность сертифицированной натуральной продукции. Поэтому компания «Вим Натурэ» заблаговременно провела эксперимент по уходу за кожей лица «Может ли органическая косметика показать видимый результат за месяц?» с брендом высокоэффективной органической косметики Logona, итоги которого были представлены участницами эксперимента в ходе мероприятия.

Особой изюминкой программы стал долгожданный батл врачей-гинекологов «Прокладки и тампоны VS менструальные чаши. Опытный специалист в вопросах женского здоровья, кандидат медицинских наук доктор Людмила Угрюмова и акушер-гинеколог, главный редактор журнала «Роды.ру» Алёна Минц высказали свои доводы в вопросах ценности сохранения женского здоровья с уважением к окружающей среде.

Вечер завершился в дружной атмосфере с праздничным тортом и необычными интерактивами для гостей. Команда победителей получила подарки от бренда Sante и сертификаты на обучение в школе органического макияжа.

Все гости мероприятия получили в подарок великолепный ECO BOX BY VIM NATURAE – огромный набор органической продукции для всей семьи от лучших европейских производителей. в котором собраны топовые продукты разных направлений. Этот бокс будет прекрасным решением как для новичков в мире органики, так и для искушенных в этой теме. Благодаря доступной цене он познакомит потребителей с качественной сертифицированной натуральной продукцией, и поможет им перейти за «зелёную» сторону без разочарований. На сайте vimnaturae.ru этот бокс можно купить с 40% скидкой за 1590 руб.

Eco Aсademy by Vim Naturae - это интересные offline встречи, реальные знания, обмен опытом и самосовершенствование в сфере ЭКО, а также уникальная премия для блогеров, СМИ и профессионалов эко-рынка.

Открытие образовательного проекта Eco Aсademy by Vim Naturae

Премия не ради премии! На кону ценные призы и 11 пресс-туров к лучшим эко-производителям Германии, Испании и Франции.

Это Ваш шанс быть в курсе трендов в сфере ЭКО и увидеть всё собственными глазами! Присоединяйтесь!

Регистрируйся на www.ecoacademy.vimnaturae.ru, добавляй свои конкурсные работы и следи за новостями!

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
@vimnaturae
#ecoacademy_by_vn

УЧАСТВУЙ В ПРЕМИИ – ВЫЙГРАЙ ПРЕСС-ТУР В ЕВРОПУ!