Масленица телеканала СТСНа телеканале СТС жизнь бурлит и пузырится. Его новости временами напоминают сводку боевых действий. Судите сами.

31 января на телеканале состоялась премьера новой информационно-развлекательной программы «InterСеть», закадровым голосом которой, кстати, стала известная фолк-певица Алевтина. 3 февраля начались съемки нового ситкома СТС с рабочим названием «Игрушки» от создателей успешных проектов «6 кадров», «ДаЁшь молодЁжь!» и «ВидеоБитва». 6 февраля после стартовали съемки обновленного варианта любимой многими зрителями программы «Брэйн ринг», ведущими которой стали известный знаток клуба «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов, актриса ситкома СТС «Папины дочки» Лиза Арзамасова в образе Галины Сергеевны и рэпер Александр Белый. Это возрождение, сравнимое с возрождением КВН, ведь «Брэйна ринга», которому в этом году исполняется 20 лет, 10 лет не было в эфире. 13 февраля в эфир вышли первые серии ситкома «Галыгин.РУ», основанного на реальных событиях из жизни Вадима Галыгина...

Масленица телеканала СТС

Просто артобстрел какой-то, честное слово.

Но основной удар по телеаудитории нанесет, конечно же, «Маргоша», самый рейтинговый сериал телеканала, съемки 60 новых оригинальных серий которого также идут с начала февраля. Как известно, за несколько месяцев эфира «Маргоша» приобрела такую популярность, что уже получила сразу две премии «Google Тренд–2009». Анализ динамики миллионов поисковых запросов в сети интернет вывел «Маргошу» в победители в номинации «сериал года», а Марию Берсеневу - в номинации «актер/актриса года».

Мария Берсенева

В общем, что ни день, то новый сюрприз.

Ну а кто хорошо работает, тот, как говорится, и отдыхает на полную катушку.

Масленица телеканала СТС

И 14 февраля в парке «Поместье» в Серебряном Бору прошли озорные и разудалые проводы зимы - «Ранетки», «Кремлевские курсанты», «Воронины», Галыгин.ру, правда, без самого Галыгина, который застрял в Минске, «Папины дочки», а также ведущие «Брэйн Ринга» выступили единым фронтом и обрушили на собравшихся в этом экологическом оазисе Москвы музыку, танцы, конкурсы и снежки. А также сувениры, призы и подарки. И здесь по-настоящему зажгла опять же Маргоша, т.е. исполнительница главной роли сериала Мария Берсенева. Она и на снегоходе покаталась, и на коньках, и автографов раздала целую кучу, и на сцене выступила - переженила несколько пар влюбленных москвичей... От такой искрометности могло бы и Чучело Масленицы заполыхать, но нет, финальным аккордом праздника дирижировали специально обученные люди, а необученным не оставалось ничего другого, как водить вокруг костра хороводы. Но делали они это дружно и весело.

Масленица телеканала СТС

Вот так звезды сериалов телеканала СТС на широкую ногу отметили Масленицу и День святого Валентина - два праздника в одном флаконе. Такое в этом году случилось совпадение, и его можно считать по-своему знаковым. Ведь Весна - это не только пора перемен (каких именно, мы еще узнаем), но и пора любви, и если, встречая ее, мы будем дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки. это будет только здорово. А если к встрече весны добавить еще и встречу с любимыми артистами, то празднование выльется в настоящее народное гуляние с кадрилями и частушками, с медовухой и блинами.

Собственно так все и произошло.

Древние люди считали блин символом солнца, поскольку он такой же жёлтый, круглый и горячий, и верили, что вместе с блином они съедают частичку солнечного тепла и могущества. Верим ли в это мы? - не знаю. Но частичка хорошего настроения досталась каждому.

На фото: Мария Берсенева, Олег Масленников-Войтов, Лиза Арзамасова, Катерина Волкова, Станислав Дужников, Аристарх Венес, Андрей Козлов, Елена Глазкова (Храпова), Сергей Лунин, Валерий Лернер, Анна Михайловская, Виктория Лукина, Анастасия Сиваева

{AprilClubNews}