«MrsBeauty & SportRussia-2013»23 мая, когда на Москву буквально обрушился тропический ливень, в столичном ресторане «Майами» прошла официальная pre-party национального финала конкурса красоты среди самых красивых замужних россиянок «Mrs Beauty & Sport Russia-2013», приуроченного к Зимней Олимпиаде в Сочи.

«MrsBeauty & SportRussia-2013»

«Красота – это здоровье, а здоровье – это спорт. Здоровая красота – будущее России! - отметила соорганизатор конкурса и обладательница титула «Красота Вселенной»  Ирина Загоруйко. - Проект «Beauty&Sport Russia» , финал которого  состоится 29 июня в Москве, приурочен к самому главному спортивному событию для нашей страны – грядущей зимней Олимпиаде в Сочи.  Победительница данного проекта будет выявлена по итогам двух основных событий финального дня: спортивного состязания днем и презентации одного из Олимпийских видов спорта во время вечерней шоу-программы. Мы очень рады, что поддержать лицо нашего конкурса Лену Успенскую и наших конкурсанток, большинство из которых в этом году являются спортсменкам,  пришли столько чемпионов и звезд отечественного шоу-бизнеса».

Катя ЛельКонстантин Андрикопулос

Из-за разыгравшейся непогоды специальный гость вечеринки голливудский актер Стивен Сигал (как, впрочем, и многие другие ожидаемые спортсмены и звезды шоу-бизнеса) сильно задерживался, так что дождались его далеко не все фотографы и представители масс-медиа.

Юлия Далакян

Однако, когда он появился, оценил по достоинству выбор российских спортсменов, представителей beauty-индустрии и организаторов конкурса, который пал на чемпионку по бальным танцам Елену Успенскую.

Юлия Ласкер«MrsBeauty & SportRussia-2013»

«Елена – потрясающе красива, - отметил знаменитый актер. - От нее просто невозможно оторвать взгляд.  Я знаю, что русский писатель Антон Чехов сказал, что все в человеке должно быть прекрасно, и душа, и тело. Елена – убедительное доказательство этой истины. Она действительно достойна  быть лицом такого конкурса».

Григорий ДроздГригорий Погосян

Это большая честь для меня стать лицом национального конкурса красоты Mrs Beauty & Sport Russia-2013,  – призналась Елена Успенская. – Я понимаю, что это очень важная роль, это способ привлечь внимание к социальным вопросам. А в преддверии Олимпиады несомненно важно поднять самосознание страны и призвать заниматься спортом. Особенно это приятно мне, как спортсменке, жене и маме».

Александр Изотов

На фото: Юлия Далакян, Александр Изотов, Григорий Дрозд, Юлия Ласкер, Катя Лель, Григорий Погосян, Константин Андрикопулос

{AprilClubNews}