Пресс-завтрак премии Wegreen Awards 20195 сентября в рамках премии Wegreen Awards 2019 прошел пресс-завтрак на базе кафе «Вкус и Цвет» дизайн-завода «Флакон» совместно с ведущими компаниями рынка натуральной косметики, которые рассказали о новых тенденциях косметического рынка и поделились своим опытом.

Wegreen Awards – это одна и самых значимых премий в сфере осознанного потребления и ЗОЖ. Как отметила Татьяна Михайленко, - «Wegreen.ru проводит премию второй год подряд, а в прошлом году нас даже поддержал Минздрав России».

Татьяна Михайленко

Всего на пресс-завтраке присутствовало 5 компаний, которые также являются спонсорами Wegreen Awards 2019:

Logocos – обсудили существуют ли действительно эффективные эко-товары, дающие результат без вреда здоровью и окружающей среде. А также поделились опытом как самосовершенствоваться в сфере ЭКО.

Arnebia – поговорили о традиционной методике естественного оздоровления на основе натуральных эфирных масел и как качество эфирных масел определяет эффект ароматерапевтических процедур.

Botavikos – пообщались с аудиторией на тему растительного ухода, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.

Пресс-завтрак премии Wegreen Awards 2019

Little Butterfly London – тренер-эксперт Елена Золотова выступила с актуальной темой "Косметика для малышей с самого рождения: зачем и почему?". А самые маленькие гости получили сладкие подарки в виде леденцов, спрятанных в лапах большого плюшевого медведя у стенда компании.

Буарон – рассказали о персонализированной медицине и персональном здоровье – так как это сейчас является главным трендом, который развивается в молодежной среде.

Aromashka – рассказала об арома-маслах, которые бывают натуральные, синтетические, восстановленные. Заметив, однако, что терапевтическими свойствами обладают только натуральные. Определить вид достаточно сложно, поэтому нужно полагаться на репутацию производителя.

Для всех участников это была прекрасная возможность не только познакомиться с известными брендами поближе, но и протестировать новинки, узнать о новых тенденциях на рынке эко-косметики.

Пресс-завтрак премии Wegreen Awards 2019

Кроме того, в рамках премии Wegreen Awards 2019 была представлена новая номинация от компании «Большая Земля» - 1 ГА земли каждому россиянину. Это масштабный проект, в рамках которого среди блогеров разыграют 3 участка земли, стоимостью около миллиона рублей.

Компания Буарон также объявили о конкурсе, в результате которого можно выиграть поездку во Францию на завод-производитель гемеопатических препаратов, пообщаться с врачами, экспертами и генеральным директором самого завода.

Все участники получили море положительных впечатлений и подарки от спонсоров.