Премьера сериала «Клиника счастья»17 мая в кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера эротической мелодрамы «Клиника счастья» с Дарьей Мороз в главной роли — оригинальный проект онлайн-кинотеатра KION, признанный одним из самых ожидаемых сериалов 2021 года по версии Afisha.ru, расскажет о поиске истинного счастья, что значит быть собой и как построить гармоничный мир.

Гостям, среди которых были замечены Елена Летучая с мужем Юрием Анашенковым, Елена Валюшкина с дочерью Марией, Анна Чурина, Родион Газманов, Анна Калашникова, Ирина Слуцкая, Мария Цигаль, Никита Тарасов, Ирина Рахманова, Алёна Чехова, Согдиана, Алёна Водонаева, Вадим Дубровин, Игорь Жижикин, Даниил Белых, Ирина Безрукова, Григорий Калинин, Анфиса Вистингаузен, Александр Кузнецов, драмеди 18+ представили продюсер Игорь Мишин, а также Дарья Мороз, Артем Ткаченко, Роман Маякин, Александр Самойленко, Анна Антонова, Сергей Белоголовцев, Николай Фоменко, Владимир Симонов, Алина Алексеева, Павел Комаров, Михаил Коновалов и другие члены творческой группы сериала.

«Человечсеская природа, как известно, прекрасна в своём многообразии, в своём безумии, в своём несовершенстве, - отметила Дарья Мороз, - и ни один человек не может знать, что с ним произойдёт, как он на это отреагирует. И в этом кайф жизни. И поэтому я вам желаю зарядиться через экран, через нас этим куражом, этой жизнью. Я желаю вам приятного просмотра, я нежно люблю этот проект».

Павел Комаров, Вадим Дубровин

Судя по двум первым сериям, показанным во время премьеры, эта эротическая мелодрама станет откровенным разговором о сексе, о том, как он влияет на нашу жизнь, а также покажет нестандартный взгляд на жанры медицинского процедурала и мелодрамы. По сюжету, главная героиня Алена Липницкая (Дарья Мороз) – профессор сексолог-эндокринолог – во главе команды врачей помогает пациентам наладить личную жизнь с помощью комплексного подхода и авторской методики. В ее клинику обращаются люди, чьи проблемы и со здоровьем, и в отношениях с любимыми уходят корнями в сексуальную неудовлетворённость.

Премьера сериала «Клиника счастья»

На фоне историй пациентов (по одной на серию) развивается личная драма главной героини, узнавшей об измене мужа (Анатолий Белый), с которым, как её казалось, её связывают крепкие и гармоничные отношения.



{AprilClubNews}