С приходом осени как никогда хочется уютных вечеров, приятной компании и чего-нибудь новенького. Виасат традиционно приготовил для зрителей подборку телепремьер. В сентябре viju+ Premiere и viju+ Serial покажут шесть высокорейтинговых новинок. Кинолюбителей ждут комедия, боевик, драма, триллер и немного фантастики.

Одной из самых ожидаемых телепремьер станет мелодрама «Путешественница во времени». Несмотря на фантастическое название, лента ищет ответы на серьёзные философские вопросы. Что есть случай? И как мельчайшее событие может кардинально изменить жизнь? Зрителей ждёт несколько сюжетных линий – вариации судьбы главной героини Джулии (Лу де Лааж («Чёрный ящик», «Загадочные убийства Агаты Кристи»). «Путешественница во времени» стала дебютным полнометражным фильмом французского режиссёра Оливье Тренэра. Посмотреть картину можно будет 7 сентября в 21:00 на viju+ Premiere.

«Путешественница во времени»

Ещё одна премьера с французским шармом – чёрная комедия «Не буди во мне киллера» с Франсуа Дамиенсом («Нежность», «Голос семьи Белье») и Ванессой Паради («Сердцеед», «Кафе де Флор»). Смешить зрителей будет опытный наёмный убийца Макс, который внезапно начал бояться крови. Теперь он работает в колл-центре и даже может похвастаться успехами на новом поприще. Но от прошлого не так просто уйти. Зрителей ждёт лёгкая летняя история с элегантным юмором и колоритными персонажами. Посмотреть «Не буди во мне киллера» можно будет на viju+ Premiere 14 сентября в 21:00.

Неподражаемый Джеки Чан («Доспехи Бога», «Каратэ-пацан») – герой комедийных боевиков и мастер боевых искусств – приглашает провести вечер в своей компании. Смотрите 16 сентября в 21:00 на viju+ Premiere новый фильм с любимым актёром «Кунг-фу жеребец». В центре сюжета – каскадёр Лу и его верный конь. На скакуна уже положили глаз коллекторы, которые собираются забрать его за долги. Но неунывающий Лу не собирается расставаться с четвероногим другом. Впереди – опасные трюки, зрелищные боевые искусства и искромётный юмор.

Телеканал viju+ Serial покажет триллер «Мотель Валькирии». В небольшом мотеле на границе Испании и Португалии встретились три женщины с непростой судьбой. Жизнь свела мать-одиночку, безработную актрису и хозяйку мотеля, которая скоро его лишится. Они стали невольными сообщницами, когда решили завладеть неким ценным грузом одного из постояльцев. Женщины верят, что это поможет решить все их проблемы. Но в итоге они попадают под наблюдение полиции с одной стороны, банды – с другой. Смотреть сериал можно будет с 18 по 21 сентября. Новые эпизоды будут выходить в 23:25.

А на viju+ Premiere можно будет посмотреть триллер «Власть огня» от французского режиссёра Квентина Рейно («Завтра конец света», «Путешествие из Парижа»). Что делать, если ты оказался в эпицентре лесного пожара? Когда стихия неподвластна, нужно искать любой способ, чтобы выжить и спасти родных. Как выбирались главные герои из власти огня вы узнаете 21 сентября в 21:00.

Завершает премьерную подборку триллер «Мегалодон». Зрителей ждёт встреча с гигантской акулой, которую все считали вымершей. Она обитает в водах Мексики, куда приехал нефтяник Пол (Джош Лукас, «Рыжий пёс», «Йеллоустоун») вместе с женой и детьми. Местные прозвали акулу Чёрным демоном. Морское чудище стоит на страже экологии и готово уничтожить всех, кто встанет у неё на пути. Фильм выйдет на viju+ Premiere 23 сентября в 21:00.

Компания «Виасат» осуществляет свою деятельность на территории России 20 лет и занимает лидирующее место среди коммерческих (негосударственных) холдингов платного ТВ* по доле аудитории (Источник: Mediascope, TV Index+, Россия 100K+, Total day; Total Ind., январь – 29 мая 2023, Share%. *Список каналов, используемых для расчетов можно уточнить у компании «Виасат»). В России и странах СНГ Виасат владеет 13 популярными каналами платного телевидения, а также стриминговым сервисом viju.