Предпремьерный показ сериала «Мир Дикого Запада III»Вчера, 12 марта, в ресторане «Восход» в парке Зарядье прошел закрытый предпремьерный показ сериала «Мир Дикого Запада III».

Девушки-андроиды, тапер и оперная певица, исполняющая песни из сериала, создали неповторимую атмосферу мероприятия, гостями которого стали Александр Акопов, Ольга Панченко, Мария Карлова, Максим и Алина Каширины, Ирина Чеснокова, Елена Летучая, Марианна Максимовская, Евгения Милова, Саша Лусс, Самира Мустафаева, Тина Канделаки и многие другие.

Ольга Панченко

Неспешное течение элегантного ужина с видом на Москву-реку и Кремль прервало интерактивное шоу, частью которого почувствовали себя все присутствующие. Роботы из парка развлечений по мотивам Второй мировой войны ворвались в уютное пространство ресторана, перенеся зрителей XXI века в реалии почти восьмидесятилетней давности.

Предпремьерный показ сериала «Мир Дикого Запада III»

Подобно сотрудникам корпорации Делос гости предпремьерного показа признанного хита от студии HBO могли управлять андроидами, разыгрывающими сцену допроса подпольщицы гестаповцами,  с помощью специально разработанной для премьеры программы, и решать, как именно будет развиваться история...

Предпремьерный показ сериала «Мир Дикого Запада III»

По её завершении собравшиеся смогли посмотреть первую серию третьего сезона сериала «Мир Дикого Запада», первые два сезона которого получили 42 номинации на Эмми. 20 номинаций второго сезона привели к трем победам, в том числе: «Лучшая актриса второго плана в драматическом телесериале» (Тенди Ньютон), «Лучший грим в однокамерном сериале (без протезов)» и «Лучший дизайн причесок в однокамерном сериале».

Мария КарловаМаксим и Алина Каширины,

Итак, Джонатан Нолан, Лиза Джой и Джей Джей Абрамс снова приглашают в свой футуристический парк развлечений. «Мир Дикого Запада» — это взрывной коктейль из «Бегущего по лезвию», «Черного зеркала», «Из машины» и «Парка Юрского периода». История про тематический парк, куда к андроидам приходят люди и творят с ними все, что взбредет в голову, влюбляет в себя намертво: напряженным сюжетом, потрясающим визуальным стилем и актерской игрой. Что именно будет происходить в третьем сезоне – шоураннеры держат в большом секрете. Единственное, что мы точно знаем, тематический парк остается в прошлом, а герои отправляются в «реальный мир».

Ирина Чеснокова

Зрители снова увидят Эван Рэйчел Вуд (Долорес), Тенди Ньютон (Мейв), Эда Харриса (Человек в черном), Джеффри Райта (Бернард), Тессу Томпсон (Шарлотта), Люка Хемсворта (Стаббс), Саймона Квартермана (Ли Сайзмор) и Родриго Санторо (Гектора). В третьем сезоне к актерскому составу присоединились Аарон Пол («Во все тяжкие»), Венсан Кассель («Черный лебедь»), Лина Уэйте («Первому игроку приготовиться»), Скотт Мескади («Мы те, кто мы есть»), Майкл Или («Стамптаун») и Томми Флэнаган («Сыны анархии»).

Предпремьерный показ сериала «Мир Дикого Запада III»

Российская премьера сериала «Мир Дикого Запада III» (в отличие от запланированных на эту весну многочисленных премьер фильмов, которые одна за другой переносятся на неопределённый срок из-за вспышки короновирса) состоится в онлайн-сервисе Amediateka 16 марта 2020 года при любой погоде.

{AprilClubNews}