Александр Дулерайн и Антон Щукин19 декабря в JOYS BAR продюсеры Александр Дулерайн и Антон Щукин, актеры Денис Кукояка, Агата Муцениеце, Михаил Грушевский, Анна Легчилова и Александр Шулико презентовали новый молодёжный сериал телеканала ТНТ «Гражданский брак», снятый компанией Good Story media, ранее подаривших нашему телевидению «Физрука» и «Реальных пацанов».

Историю про классических представителей поколения Y, которые не хотят взрослеть, наивны, не готовы умирать ради денег и материальных ценностей и не слишком задумываются о карьерном росте, разыгрывают Денис Кукояка (Тёма) из группы «Хлеб» и актриса Агата Муцениеце (Ника).

Группа «Хлеб» и открыла презентацию, исполнив две свои песни, одна из которых вошла в саундтрек сериала. Впрочем, сериал вовсе не о музыке, хотя именно музыкой Тёма предпочёл бы зарабатывать на жизнь, а об отношениях.

По мнению Александра Дулерайна, «Гражданский брак» — это история история любви, как процесса, причём, авторам сериала удалось «ухватить неухватимое и определить неопределимое».

Презентация сериала «Гражданский брак»

Тем более, что в эту историю отношений оказались втянуты родители Ники - строгий папа-военный Игорь Палыч (Дмитрий Астрахан) и всё понимающая мама Люба (Анна Легчилова), подруга детства Ники Марина (Ирина Чеснокова) со своим талантливым бойфрендом-программистом  Колей (Дмитрий Аверин) и друзья Тёмы во главе с Сэмом (Александр Шулико).

Судя по показанным сериям, получилось очень живо, весело и весьма узнаваемо.

Презентация сериала «Гражданский брак»

При этом сериал не топчется на проблеме отношений, а, можно сказать, даёт развёрнутую картину мира. Здесь будет всё: культовый комик из «Аншлага», прелести работы на Google, предложение руки и сердца, разработанная цирковыми артистами операция «по затаскиванию девушки в постель», разбегающиеся ботаны, съёмки клипа на последние деньги - в общем, скучно не будет ни на минуты.

Презентация сериала «Гражданский брак»

Смотрите комедийный сериал «Гражданский брак» с 9 января с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ!

На фото: Павел Прилучный, Денис Кукояка, Агата Муцениеце, Михаил Грушевский, Анна Легчилова, Александр Шулико, Александр Дулерайн, Антон Щукин

{AprilClubNews}