Анастасия Резник10 февраля в киноцентре «КАРО 11 Октябрь» прошла светская премьера фильма «Непослушная» с Александром Петровым и Анастасией Резник в главных ролях.

Режиссером и автором сценария эротической драмы выступил Дмитрий Суворов, чей фильм «Одна» в этом году собрал 360 млн рублей в кинотеатральном прокате РФ и СНГ. Оператор-постановщик проекта – Павел Капинос, знакомый зрителям по таким проектам, как «Духless2», «Хардкор», «Номинация», «Беспринципные», «Последний богатырь: Корень зла» и «Последний богатырь: Посланник тьмы». В съемках фильма также приняли участие Ян Цапник, Семен Арзуманов, Владислав Ветров, Анна Чурина и Никита Тарасов. После кинотеатрального проката (прокатчик «Наше кино») картина будет эксклюзивно доступна для онлайн-просмотра пользователям Okko.

Двадцатилетняя Эля (Анастасия Резник) — студентка и будущий эколог. Однажды она обнаруживает, что в природно-историческом парке Битцевский лес, на особо охраняемой природной территории начата стройка самого высокого небоскрёба в Москве. Вместе со своими друзьями, защитниками природы, она начинает пикитировать стройку, не поддаваясь ни на провокации, ни на давление, ни на попытки её «купить». Тогда глава строительной компании Матвей (Александр Петров), заинтригованный упорством девушки, предлагает Эле пари: семь романтических дней на его условиях, после которых, как он полагает она узнает его получше и поверит в его проект.

Анастасия Резник и Александр Петров

В противном случае он откажется от строительства небоскрёба в лесопарке. Матвей действительно приостанавливает строительство, и Эля соглашается на пари в надежде переиграть Матвея...

Критики уже окрестили этот фильм российской версией «Пятидесяти оттенков серого», однако, мне кажется, несмотря на наличие нескольких вполне откровенных сцен это всё же преувеличение. Я, скорее, соглашусь с Александром Петровым, который назвал картину простой историей о любви между мальчиком и девочкой.

Дмитрий Суворов

На фото: Анастасия Резник, Александр Петров, Дмитрий Суворов, Павел Артемьев, Дмитрий Дюжев, Анна Чурина, Елена Захарова,Ян Цапник, Алика Смехова, Аристарх Венес, Елена Борщева, Алёна Чехова, Данила Якушев, Александр Цыпкин, Никита Тарасов, Марк Богатырёв, Стася Милославская, Мария Шумакова, Дмитрий Нестеров, Игорь Мишин

{AprilClubNews}