Андрей Бурковский с женой1 июля в летнем кинотеатра Summer Cinema by KION состоялась премьера финальных эпизодов нового сериала онлайн-кинотеатра KION AMORE MORE - зрителям их представили актёры Александра Урсуляк, Андрей Бурковский, Виктория Корлякова, Артем Боканча, актриса и режиссёр Яна Гладких, а также продюсеры Игорь Мишин и Андрей Терешок и съемочная группа проекта. После премьеры состоялся паблик-ток с актерами, создателями проекта, психологами, блогерами и кинокритиками, модератором которого стал Александр Цыпкин.

Звездными гостями вечера стали Оксана Лаврентьева, Наталья Бардо, Екатерина Двигубская, Анна Александрова, Антон Калинкин, Катрин Асси, Софья Каштанова, Никита Тарасов, Мария Шумакова, Александр Арутюнов, Григорий Туманов, Сергей Комаров, Рената Пиотровски, Глеб Бочков, Вячеслав Макаров, Мария Цигаль, Мария Голубкина, Ксюша Суркова, Светлана Камынина, Полина Фаворская, Алена Чехова, Анастасия  Крайнова, Даниил Вахрушев, Таша Цветкова, Михаил Воротников, Иван Жвакин...

Никита Тарасов

В центре истории AMORE MORE — две пары молодых людей с трудностями в отношениях. Полиамор Георгий (Андрей Бурковский) не знает, как объяснить новой возлюбленной Алисе (Яна Гладких), что она никогда не будет у него единственной. Брак другой пары – шеф-повара Сергея (Юрий Чурсин) и бухгалтера Елены (Александра Урсуляк) - трещит по швам: после пандемии бизнес Сергея рухнул, тот впал в глубокую депрессию и не хочет – буквально – ничего. Георгий предлагает его жене Елене план: вместе они открывают бар под названием AMORE MORE, где будут проводить вечеринки для пар. Сергей вернется к работе, Алиса сможет пересмотреть свое отношение к полиамории. Но план рушится — в дело вмешиваются настоящие чувства…

Игорь Мишин, Александр Цыпкин, Яна Гладких

Это первое в России драмеди, которое исследует феномен полиаморных отношений — тему, которая до сих пор провоцирует громкие дискуссии о «настоящих чувствах», этике и морали. Являются ли отношения с несколькими партнерами изменой или, наоборот, такой формат отношений и есть самый честный? И что такое полиамория – способность любить нескольких человек или попытка избежать настоящей близости?

Михаил Воротников

«Мне интересно, что происходит с институтом семьи сегодня, - признавалась Яна Гладких. - Люди ищут новые формы союзов и, что интересно, находят. На мой взгляд, самое страшное – прожить чужую жизнь, идти по проторённой кем-то до тебя дороге не задумываясь, а что же нужно именно тебе. Думаю, зритель, посмотрев AMORE MORE, узнает там себя! Это сериал для тех, кто когда-либо был в отношениях. Надеюсь, эта история взбудоражит зрителей, развеселит их, станет поводом для диалога, а может быть и сделает нас терпимее друг другу».

«Сериал снимала моя подруга — режиссер и актриса Яна Гладких, с которой мы много играли в театре, - отмечал Андрей Бурковский. - Уже второй раз я с удовольствием снимаюсь в ее проектах. Яна прислала сценарий первой серии, я его прочитал — мне очень понравилась тема и состав участников, с которым предстояло работать. Это и Александра Урсуляк, и Юра Чурсин, с которым мы давно хотели посниматься вместе. На площадке была молодая, творческая команда: ребята точно знали, что снимают. У меня было немало, скажем так, спортивных сцен: то я ездил на велосипеде, то куда-то бежал, то отжимался. Нужно было постоянно держать себя в форме!»

«Это сериал о взрослых людях – настолько «взрослых», что они снова пытаются почувствовать себя детьми, - говорила Александра Урсуляк. - А это чревато последствиями. Съемки AMORE MORE были большим летним счастьем!»

Андрей Бурковский с женой

«AMORE MORE — уникальный проект, затрагивающий крайне любопытную тему, - комментировал Игорь Мишин, генеральный директор МТС Медиа/KION, генеральный продюсер. - Сериал полностью отвечает главному принципу KION “Честно, смело, необычно”. Главные герои этой истории встают на путь полиамории, но дойдут ли они по нему до конца — большой, открытый вопрос, ведь у любви множество различных форм».

Иван Жвакин

«Наше кино показывает ироничный и прогрессивный взгляд на современные отношения мужчины и женщины, - признавался Александр Бондарев, продюсер сериала. - Любовь между людьми многогранна, и наше кино отражает эту многогранность на примере нескольких ярких семей. Очень надеемся, что зрителям понравится наш сериал и найдёт отклик в их сердцах!»

Премьера финальных эпизодов сериала AMORE MORE

«Создатели проекта пристально изучают многоообразие любовных отношений, приходя к выводу, что единственно правильной формулы любви не существует, но, если в отношениях есть настоящая любовь, она помогает решить множество проблем, - отмечала Наталья Исакова, креативный продюсер. - Главная героиня Алиса – это “единорог”, так называется в полиаморных отношениях человек, который пришел для того, чтобы решить проблемы застоявшихся отношений. Алиса об этом не знает, она к этому не готова, она мечтает вообще о другом – и впереди ее ждет большой путь познания себя и жизни, в ходе которого она получит колоссальную силу…»

После показа финальных серий участники дискуссии обсудили финал проекта, явление полиамории и ее представленность в кино и сериалах, а также перспективы отношений для персонажей сериала AMORE MORE.

Паблик-ток сериала AMORE MORE

Модератором паблик-тока выступил писатель Александр Цыпкин. В дискуссии приняли участие режиссёр и актриса Яна Гладких, актриса Александра Урсуляк, кинокритик Егор Москвитин, креативный продюсер Наталья Исакова, креативный продюсер Мария Меленевская, гештальт-терапевт, колумнист и автор книги «Больше двух. Полиамория. Открытые отношения. Альтернативная любовь» Ольга Дулепина, соосновательница серии проектов Kinky Russia, секс-коуч и секспросветительница Таисия Бланш, клинический психолог и сексолог Инна Сорока, секс-просветитель, блогер, арт-директор вечеринки чувственного опыта NAZLO MAME Алина Шикуть.

Александра Урсуляк

Все эпизоды сериала AMORE MORE уже доступны для просмотра в онлайн-кинотеатре KION.

{AprilClubNews}