Уилл Феррелл, Ева Мендес, Марк Уолберг, Адам МакКейЧтобы представить новый фильм «Копы в глубоком запасе», 13 сентября в Москву прибыли «самый смешной комик» Уилл Феррелл, «самая красивая актриса» Ева Мендес, «самый интересный актёр» Марк Уолберг и режиссёр, умеющий снимать «самые смешные фильмы», Адам МакКей.

В общем, не трудно догадаться, что «Копы в глубоком запасе» - это комедия и комедия про полицейских. Кстати, весьма успешно прошедшая в американском прокате, где она за месяц заработала $112 млн, и даже заняла первое место на премьерном уикенде. Что, впрочем, не так уж и удивительно, если учесть, что даже в эпизодах в этой картине снялись весьма и весьма известные и заслуженные голливудские звезды вроде Майкла Китона.

Ева Мендес

Детективы нью-йоркского полицейского управления Кристофер Дэнсон и ПиКей Хайсмит (Дуэйн Джонсон и Самуэль Л. Джексон) – самые крутые и популярные копы в Нью-Йорке - у них берут интервью, их изображениями украшают тела других людей. Ценой нескольких взорванных автомобилей они всегда поймают мелкого наркодиллера. В отличие от этой пары звезд в полицейской форме детективы Аллен Гэмбл (Уилл Феррелл) и Терри Хойц (Марк Уолберг) только протирают штаны в офисе. И если Гэмбл делает это с удовольствием, то Хойц мечтает о настоящем деле, что значит, надрать кому-нибудь задницу или проломить голову. Они вообще очень разные, общее у них одно – они запасные игроки в полицейской команде, которых никто ни во что не ставит. Но, как говорится, противоположности притягиваются. Во всяком случае, неплохо дополняют друг друга. И настает момент, когда запасные игроки выходят на поле, чтобы сыграть в решающем матче...

Уилл Феррелл, Ева Мендес, Марк Уолберг, Адам МакКей

Тем более, что тихий Гэмбл далеко не так прост, как кажется. И жена Шила (Ева Мендес) у него красавица, и нащупать ниточку, которая приведет к успеху, удается именно ему.

Кстати, о Еве. На прошедшей перед премьерой пресс-конференции актрису спросили, почему в картине не было ни одной постельной сцены. И она на это ответила:

- Да, у нас была шикарная эротическая сцена. Но она не вошла в фильм. Я просто сумасшедшая в постели!

Уилл Феррелл, Ева Мендес, Марк Уолберг, Адам МакКей

А режиссер картины Адам МакКей добавил, что эта сцена войдет в DVD с фильмом - надо же диски как-то продать. Но это, судя по веселью, царившему во время пресс-конференции, скорее всего шутка. Впрочем, узнать так это или нет, удастся только, купив этот самый DVD. Так что промоушен Адаму МакКею удался.

{AprilClubNews}