В преддверии праздников важно создать в доме правильную атмосферу: зажечь свечи, оформить стол, добавить в интерьер уютный текстиль. В поисках аксессуаров для дома и новогодних подарков вам поможет специальная подборка - New Year Edition от Dantone Home, где собраны сезонные новинки декора от ёлочных шаров до подсвечников, посуда, постельное бельё и многое другое.

Вазы и подсвечники

Атмосферные вазы и подсвечники добавят в интерьер новогоднего настроения и останутся актуальными даже после зимних каникул.

Тематические фигурки

Фигурки в форме новогодних оленей, ёлок, домиков и даже Щелкунчика станут интересным дополнением интерьера и подарят ощущение праздника и тепла.

New Year Edition от Dantone Home

Ёлочные игрушки

Все игрушки из коллекции прекрасно миксуются между собой – можно использовать 2-3 цвета, чтобы получить неповторимый образ новогодней ёлки.

Аксессуары для сервировки

Посуда, приборы и бокалы Dantone Home послужат отличной базой для стильного застолья.

New Year Edition от Dantone Home

Согревающие пледы

Пледы с добавление шерсти и кашемира и в универсальных оттенках станут отличным подарком для тех, кому особенно важен тактильный комфорт.  Модели изготовлены в Италии и Португалии.

Постельное бельё

Комплекты выполнены из 100%-ого хлопка – обволакивающего и приятного на ощупь. С таким постельным бельём кровать однозначно закрепит за собой статус одного из главных мест в доме. Все комплекты изготовлены в Португалии.