Премьера фильма «Алиса в стране чудес 3D»2 марта в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера фильма Disney «Алиса в Стране Чудес 3D» режиссёра Тима Бёртона с Джонни Деппом, Миа Васиковска, Хеленой Бонем Картер и Энн Хэтэуэй в главных ролях.

Ощутить сказочную атмосферу фильма Disney по мотивам всемирно известного произведения Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес 3D» смогли многие российские знаменитости: Жанна Фриске, Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева, Максим Галкин, Анфиса Чехова, Сергей Зверев с сыном, солистки группы «Фабрика» Сати Казанова и Ирина Тонева, Юля Савичева, Виктория Дайнеко, Игорь Петренко с детьми, Елена Ищеева с сыном, Ольга Шелест с супругом, Александр Невский и Оксана Сидоренко, Нарцисс Пьер с семьей, дизайнер Маша Цигаль с сыном, Елена Бирюкова с дочкой, Иван Николаев, Александр Леньков, Дима Колдун, Григорий Погосян, Митя Фомин, генеральный директор «Уолт Дисней Компани СНГ» Марина Жигалова-Озкан, а также актеры русского дубляжа фильма «Алиса в Стране Чудес» Сергей Маковецкий (Белый Кролик) и Елена Морозова (Красная Королева).

Марина Жигалова-Озкан

Благодаря эффектным декорациям гости премьеры окунулись в волшебную атмосферу Страны Чудес и стали участниками безумного чаепития в компании очаровательной героини фильма.

Премьера фильма «Алиса в стране чудес 3D»

А вот самой Алисе впору было и всплакнуть. Попав в Страну Чудес, она оказалась в эпицентре битвы между узурпировавшей власть Красной королевой и ее сестрой Белой королевой. И чтобы победить лютого Бармаглота, помогающего красным, белым необходимо, чтобы Алиса взяла в руки вострый меч и приняла участие в решающем сражении на их стороне. И это тогда, когда у девушки голова идет кругом от встречи со страшно милыми Труляля и Траляля, просто страшным Бармаглотом, Безумным Шляпником и т.д. и т.п. Но нет, не плачь, Алиса! Слезами сражение не выиграешь.

Премьера фильма «Алиса в стране чудес 3D»

Победить Бармаглота можно только поверив в возможность этой победы. И вообще, невозможное - это то, во что мы боимся поверить, и в наших силах сделать его возможным...

Это не так просто, но альтернативы нет - не выходить же замуж за насморочного лорда, у которого регулярно случаются запоры.

{AprilClubNews}