Милла Йовович14 февраля, в День Святого Валентина, актриса Милла Йовович и режиссер Пол У. С. Андерсон представили в Москве фантастический триллер «Обитель зла: последняя глава», заключительную часть популярной франшизы, действие которой разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме.

Утром на крыше отеля The Ritz Carlton прошла их фотосессия, затем они ответили на вопросы журналистов, а вечером представят свою картину на специальном показе в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском». Как сказала Милла на пресс-конференции, это отличный фильм для Дня всех влюблённых - девушкам будет страшно, и они станут теснее прижиматься к своим молодым людям.

Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон

Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим - их ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Пережившая предательство и чудом уцелевшая в жестокой схватке с кровожадными и, главное, многочисленными зомби Элис (Милла Йовович) вынуждена отправиться в самое сердце Ракун-Сити - Улей – туда, откуда все началось. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но кто кроме Элис может поставить финальную точку в этой борьбе? Тем более, что, как выясняется, тому есть ещё весьма весомые причины...

Милла Йовович и Пол У.С. Андерсон

В остальных ролях: Эли Лартер («Обитель зла 2», «Пункт назначения 2»), Шон Робертс («Обитель Зла в 3D: жизнь после смерти», «Люди Икс»), Руби Роуз (сериал «Оранжевый – хит сезона») и Иэн Глен («Пипец 2», сериал «Игра престолов»)

{AprilClubNews}