5 ноября в кинотеатре Люксор Центр прошла премьера эротического триллера Элая Рота «Кто там», в главной роли которого снялся Киану Ривз.

Сам актёр, ну, или очень похожий на него человек, сидел, связанный, на стуле в окружении двух очаровательных девушек и не мог оказать никакого сопротивления веренице страждущих сфотографироваться на его фоне людей.

Премьера фильма «Кто там»

Таковых, надо признать, оказалось немало. Привлечённая музыкой и разнообразными конкурсами публика едва не отдавила голливудской звезде ноги. Впрочем, по сравнению с мучениями, доставшимися на долю его героя в фильме, это были вовсе не ягодки.

Премьера фильма «Кто там»

Отправив жену и детей на побережье, архитектор Эван (Киану Ривз) надеется за выходные доделать срочный проект. Работа спорится. Он слушает любимые виниловые пластинки и совершенно не тяготится одиночеством, так что, когда в дверь стучатся две милые молодые девушки лет двадцати (Лоренца Иззо и Ана де Армас), нельзя сказать, что он рад их приходу. Но выгнать в дождь заблудившихся и насквозь промокших девчонок Эван тоже не может.

«Кто там»

И напрасно, потому что протянутая рука помощи обернется для него чередой изощренных издевательств, пыток и медленного садистского уничтожения всего, что ему дорого… Что достаточно необычно, так это то, что у девушек нет никакого личного мотива разрушить семью и жизнь Эвана - они просто так развлекаются.

Вот так, один неверный шаг, одна роковая ошибка, и расплата может оказаться жестокой сверх всякой меры. И уже не очень важно, хороший ты человек или плохой.

{AprilClubNews}