«Лекарство от здоровья»15 марта кинокомпания «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ» и один из ведущих сайтов о знаменитостях PEOPLETALK.RU представили российскую премьеру визуального шедевра Гора Вербински «Лекарство от здоровья» с участием Дейна ДеХаана, Джейсона Айзекса, Мии Гот и Селии Имри.

Первыми увидеть фильм пришли российские знаменитости: Олег Меньшиков, Елена Летучая, Регина Тодоренко, Сергей Филин, Влад Лисовец, Аврора, Михаил Грушевский, Маруся Зыкова, Надежда Сысоева и многие другие.

Михаил Грушевский

Никого из них не оставила равнодушным захватывающая история амбициозного сотрудника крупной компании с Уолл-стрит, который отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда главу фирмы. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-курорта вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Он начинает страдать той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства...

Сергей Филин

Алкогольным партнером вечера выступил один из старейших отечественных заводов по производству игристых вин «Золотая Балка». Также гости премьеры наслаждались природной питьевой водой из заповедного артезианского источника «Серябь».

В российский прокат фильм «Лекарство от здоровья» выйдет 30 марта!