Премьера фильма «Пикап. Съем без правил»Фильм Феликса Герчикова «Пикап. Съем без правил» посвящен тем, кого раньше обзывали бабниками, а теперь называют пикаперами. Их девиз — бери от жизни, а точнее, у женщин всё, пока молод. Их оружие — внешность и хорошо подвешенный язык, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы и бары ночной Москвы.

Двое студентов (Константин Крюков, Шамиль Хаматов), не обремененных особыми житейскими заботами, в меру циничных и весьма симпатичных, состязаются между собой за первенство в искусстве пикапа, т.е. съема девушек на одну ночь, попутно обучая приемам соблазнения и манипулирования своего младшего товарища (Вадим Утенков).

Премьера фильма «Пикап. Съем без правил»

Досуг их в общем-то довольно однообразен, и от скуки они затевают спор, который, может, они б никогда и не затеяли, если б лучше знали классику советского кинематографа, а именно фильм «Девчата».

В конце концов, и пикаперское сердце - не камень.

В небольшой роли журналистки в картине снялась Екатерина Гордон, которая на состоявшейся перед прокатом фильма пресс-конференции, призналась, что могла бы научить пикапу практически любого. Только благодаря своему жизненному опыту.

Премьера фильма «Пикап. Съем без правил»

И в это охотно веришь...

На фото: Константин Крюков, Феликс Герчиков, Ксения Радченко, Екатерина Гордон

{AprilClubNews}