«Рок Дог 2»22 июня в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском» состоялась долгожданная премьера семейного анимационного фильма «Рок Дог 2» от сценаристов любимых мультфильмов «История игрушек» и «Гарфилд», который завтра в отечественный прокат выпустит кинокомпания MEGOGO Distribution.

Главные роли в российской версии озвучили актер и певец Никита Пресняков, лицо российского Тик-Тока и певица Валя Карнавал, актриса и ведущая шоу «Голос. Дети» Агата Муцениеце. Они и представили картину зрителям показа, среди которых были замечены актрисы Мария Кожевникова с детьми и Ирина Безряднова с сыном, телеведущий Дмитрий Дибров с семьей, балерина Мария Прорвич с сыновьями Александром и Сергеем Филиными, актер Алексей Зимин с дочкой, а также топовые TikTok блогеры Дмитрий Лян, Елена Минигулова с дочками, участники TheHypeHouse.rus (Вероника Золотова, Юля Гаврилина, Дмитрий Ларионов, Аня Ищук, Катя Голышева), Rodnoy_Dom (Тимур Цыренов, Сулик Мирзаев), Contentclan...

Агата Муцениеце, Никита Пресняков, Валя Карнавал

Знаменитый пес Боуди и его веселая рок-группа возвращаются! Их музыку и песни любит публика, но останавливаться на достигнутом музыканты не собираются. И предложение поехать в грандиозное турне на разогреве у популярнейшей поп-звезды Лил Фокси оказывается как нельзя более кстати. Теперь они обретут настоящую славу. Правда, возможно, ради нее Боуди придется изменить самому себе...

Никита Пресняков: «С первой части я влюбился в этот мультфильм и был рад вновь озвучить пса Боуди. Этот мультик о том, чего можно достигнуть, если есть огромное желание делать то, что ты любишь».

Валя Карнавал: «Для меня это первый опыт в озвучке мультяшного героя. Мой персонаж Лил Фокси – настоящая звезда! Надеюсь, что когда-нибудь я буду также как она давать крутые концерты и со мной останутся мои самые верные друзья».

Премьера фильма «Рок Дог 2»

Агата Муцениеце: «Это мультфильм о доброте, уважении, дружбе, честности, семейных традициях, а девиз моего персонажа лисички Дармы – нужно всегда оставаться «верным самому себе».

Включайтесь! Новые приключения полюбившихся многим героев станут еще более веселыми, интересными и громкими!

{AprilClubNews}