На днях состоялся визит в Москву двух главных звезд фильма «Розовая Пантера 2», который выходит в широкий российский прокат 19 февраля. Стив Мартин и Жан Рено прилетели в нашу столицу 8 февраля. Первый день они посвятили знакомству с городом, начав, естественно, с прогулки по Красной площади и Кремлю, ведь, как оказалась, ни один из них не бывал тут раньше. Но если Мартин уже однажды приезжал в Санкт-Петербург, то Рено вообще впервые ступил на российскую землю.

Также Стив Мартин, известный как тонкий ценитель живописи, посетил Пушкинский музей, где насладился полотнами импрессионистов.

Жан рено и Стив Мартин в Москве

9 февраля в отеле Ritz Carlton актеры представили свой новый фильм российским журналистам. После фотосессии на дизайнерском ковре от Helen Yarmak цвета Розовой пантеры Мартин и Рено дали пресс-конференцию, изобиловавшую, как собственно и сам фильм, шутками и веселыми репризами. Необычным сюрпризом для российских акул пера стало завершение конференции: Мартин, отвечая на последний вопрос, виртуозно сыграл на специально привезенном и очень красивом банджо...

{AprilClubNews}