Джеки Чан снимет новый фильм в РоссииОдин из самых известных и любимейших в мире героев боевиков, актер Джеки Чан приехал 6 декабря в Москву в рамках мирового тура в поддержку своего нового остросюжетного фильма «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак», который выйдет в прокат 31 января следующего года.

В нем он вновь предстает в роли вора по кличке «Ястреб». На сей раз ему предстоит украсть 12 бронзовых голов животных, символизирующих знаки Зодиака. Охотясь за сокровищами, герой картины побывает в Париже, Шанхае, Гонконге, Сиднее и других городах.

Джеки Чан

В самом начале пресс-конференции актер опроверг слухи о том, что он планирует уйти из кинематографа. Во всяком случае, на сегодняшний день у него полно планов, связанных с кино, более того, возможно, уже в следующем году он будет снимать фильм в России.

Ну а когда Джеки все-таки соберется на пенсию, то будет петь и записывать дуэты с известными исполнителями.

В Москву актер приехал не один, а со своими любимцами - игрушечными пандами, которые стали для него своеобразным талисманом. Этих симпатичных мишек Джеки Чан приобрел в магазине Build A Bear, в которых, как известно, каждый может сконструировать своего собственного персонифицированного медведя.

{AprilClubNews}