Премьера фильма «Путь»Американский актер Майкл Мэдсен, известный благодаря своему участию в таких лентах, как «Город грехов», «Убить Билла» и «Бешенные псы», прилетел в Москву, чтобы посетить московскую премьеру фильма «Путь», в котором он сыграл капитана американского авианосца.

Остросюжетный российский боевик, премьера которого состоялась 19 мая в кинотеатре «Пушкинский», снят кинокомпанией WAYFILM по мотивам романа Александра Червоненко «Судный день».

Премьера фильма «Путь»

И его действие разворачивается в самых неожиданных точках земного шара – в Китае, в Тайских джунглях на границе с Бирмой и США.

Премьера фильма «Путь»

Главную роль в фильме исполнил известный дзюдоист, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Носов. Компанию ему составил целый ряд выдающихся российских спортсменов - Ирина Чащина и Николай Валуев, Олег Тактаров и Дмитрий Максимов, Джамал Ажигирей и многие другие.

Премьера фильма «Путь»

Так что эта картина по праву претендует на включение в книгу рекордов Гиннесса по числу спортивных звезд, участвовавших в съемках.

Премьера фильма «Путь»

В центре сюжета — история Алексея, вместо колонии попавшего в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомафии.

Премьера фильма «Путь»

Группа Z, которую возглавляет Алекс, получает задание уничтожить базу террористов и выяснить имя предателя, сообщившего им коды доступа к системе слежения с военных спутников...

На фото: Майкл Мэдсен, Олег Тактаров, Сергей Тактаров, Иван Кокорин, Роман Архипов, Прохор Шаляпин, Лада Дэнс, Дмитрий Носов, Руслан Аушев, Аркадий Укупник

{AprilClubNews}