Премьера фильма «Третье желание»Герои фильма «Третье желание», премьера которого состоялась в кинотеатре «Кодак Киномир» 1 октября, хотя и не похожи на зомби, но тоже встретились с нечистой силой.

Коварный бес Герман (Александр Анатольевич) развлечения ради испортил жизнь сразу целой компании друзей, вынудив одного стать предателем, другой сделать неправильный выбор, а третьего оказаться на грани самоубийства.

Премьера фильма «Третье желание»

Вот в этот абсолютно критичный момент им пригодилось подаренное Германом третье желание, правильно загадать которое, как известно и по русским народным сказкам - большое искусство. Слава Богу, Михаилу Дорожкину, Сергею Губанову и Наталье Рудовой, сыгравшим в картине главные роли, это удалось.

Михаил Дорожкин, Александр Анатольевич, Наталья Рудова

Вот почему на премьере они по-настоящему веселились. А еще потому, что в этот день Михаил Дорожкин отмечал свой день рождения.

Премьера фильма «Третье желание»

На фото: Михаил Дорожкин, Марина Голуб, Всеволод Шиловский, Олег Рой, Сергей Губанов, Наталья Рудова, Наталия Антонова, Мария Кожевникова, Грув, Александр Анатольевич, Павел Ясенок, Антон Шпиньков, Денис Алексеев, Антон Ескин, Екатерина Ерохина

{AprilClubNews}