Премьера фильма «Любовь-Морковь 3»Семья Голубевых снова не в себе. На этот раз Андрей (Гоша Куценко) и Марина (Кристина Орбакайте) меняются телами со своими родителями: настоящим полковником ВДВ Андреем Николаевичем (Владимир Меньшов) и музейной работницы Елизаветы Николаевны (Лия Ахеджакова).

Как ни трудно догадаться, речь идет о фильме «Любовь-Морковь 3», премьера которого прошла в КФ «Октябре» в последний зимний день 28 февраля.

Посмотреть третью часть полюбившейся многим франшизы, вышедшую на этот раз, кстати, под эгидой кинокомпании Fox International Productions, друзья и коллеги съемочной группы шли с детьми, женами, мужьями, родителями и другими родственниками. Юлия Бордовских появилась на премьере с дочерью, Дмитрий Дибров с женой, Эвелина Бледанс с другом, Александр Стриженов с дочерью, Павел Астахов с супругой, Анжелика Агурбаш с мужем, Павел Ващекин с женой... Поддержать Кристину Орбакайте пришли ее супруг Михаил Земцов и младший сын Дени, Владимира Меньшова - его супруга Вера Алентова, дочь Юлия и внуки, режиссера Сергея Гинзбурга – его жена Яна Поплавская и двое сыновей, а Лии Ахеджаковой компанию составила ее близкая и в жизни, и по сюжету фильма подруга Алла Будницкая.

Кристина Орбакайте, Михаил Земцов

Гоша Куценко практически не отходил от своих мамы Светланы Васильевны и папы Георгия Павловича - им он отдавал все подаренные ему цветы, знакомил с друзьями и подругами. Как известно, фильм «Любовь-Морковь 3» снимался в очень сложный для актера период, когда его родители серьезно болели: сначала у Георгия Павловича случился инфаркт, а потом у Светланы Васильевны нашли онкологическое заболевание. Для них просмотр этой веселой семейной комедии стал хорошей дозой витамина и антибиотиком против скуки, серости и уныния.

Впрочем, не только для них. Она, наверняка, подняла настроение актрисе сериала «Воронины» Катерине Волковой, для которой, в ее интересном положении, положительные эмоции очень важны.

Гоша Куценко с мамой

Алла Пугачева, мама Кристины Орбакайте, после просмотра ленты призналась, что «это опять свет в душе, это радость и позитив, и на фоне этого циничного времени этот фильм - очень большой подарок все нам».

Представляя фильм на премьере один из его продюсеров Ренат Давлетьяров, пошутил, что кинопара Голубевых в исполнении Гоши Куценко и Кристины Орбакайте скоро может заменить собой старую эмблему «Мосфильма», а снимавшиеся в нем звезды отечественного кинематографа - Владимир Меньшов, Лия Ахеджакова, Станислав Говорухин, Алексей Гуськов, Алла Будницкая, Михаил Козаков - украсят собой любую Аллею славы.

Премьера фильма «Любовь-Морковь 3»

С одной стороны, так оно и есть. С другой, даже участие суперзвезд не гарантирует супер результат, и «Любовь-Морковь 3», при всем том, что реально смешные моменты, особенно в первой половине картины, в ней имеются, показалась мне все-таки слабее предыдущей части франшизы, так что если она и войдет в историю отечественного кинематографа, то как последняя точка в истории семейства Голубевых.

Премьера фильма «Любовь-Морковь 3»

Этим пусть и утешатся противники незамутненного веселья, пока поклонники морковной диеты будут смотреть, как полковник ВДВ строит сотрудников юридической фирмы, где работает его сын, который, в свою очередь, оказывается на боевых учениях, а к героине Лии Ахеджаковой возвращается вторая молодость...

В общем, как обычно, все ТАК запутано.

{AprilClubNews}