Сара Джессика ПаркерВ рамках мирового тура в поддержку фильма «Я не знаю как она делает это» в Москву 28 августа приехала исполнительница главной роли, икона стиля и эталон женственности для миллионов девушек во всем мире - Сара Джессика Паркер.

Актриса прилетела из Америки на частном самолете в сопровождении близкой подруги, личного парикмахера, визажиста, ассистента, публициста и пресс-атташе. По этому случаю в банкетном зале отеля Ritz-Carlton собрались представители отечественного бомонда, преимущественно, связанные с fashion-индустрией: Влад Лисовец, Маша Цигаль, Андрей Бартенев, Юлия Далакян, Юлия Ковальчук, Никас Сафронов, Юрий Аксюта, Даниил Федоров, Дана Борисова, Андрей Малахов, Игорь и Вадим Верники, Камалия, Анастасия Крайнова, Екатерина Одинцова, Галина Юдашкина, Габриэлла, Ирина Салтыкова, Елена Максимова и многие другие.

Дана Борисова, Андрей Малахов

Звезда сериала и фильмов про секс в большом городе лично представила фильм собравшимся и поделилась впечатлениями от съемочного процесса.

Также в программу двухдневного визита Сары Джессики Паркер вошли закрытая коктейль-вечеринка в лауж-ресторане О2 для бизнес-элиты, политиков, представителей шоу-бизнеса, главных редакторов ведущих глянцевых журналов, представителей кино- и fashion индустрии, автограф-сессия от издательского дома «ЭКСМО» по случаю выхода одноименного бестселлера Элисон Пирсон «Я не знаю как она делает это», прогулка по Красной Площади с посещением Кремля и Оружейной палаты, небольшая экскурсия в Большой театр (который в этот день открыли специально для нее) и посещение бутика Manolo Blahnik.

Юлия Далакян

Как известно, знаменитый дизайнер обуви Маноло Бланик назвал в честь актрисы пару своих лучших босоножек, увековечив тем самым ее статус модной иконы.

Это первый визит мировой звезды в Россию. Сара Джессика Паркер сама изъявила желание посетить Москву, так как с детства увлекается русским балетом и утверждает, что ей по вкусу русская кухня.

В соответствии с официальным райдером актрисы, она остановилась в лучшем отеле Москвы, то есть в Ritz-Carlton, а автомобильная группа Авилон предоставила в ее распоряжение автомобиль представительского  класса собственно для нее и отдельный автомобиль для ее 9-ти местного багажа.

Встреча с Сарой Джессикой ПаркерКамалия

В общем, надо признать, во время своего приезда в Москву Сара Джессика Паркер в полной мере продемонстрировала качества, присущие сыгранной ею героине комедии Дугласа МакГрата «Я не знаю как она делает это». Может, потому история фильма и кажется вполне достоверной, что актриса и ее экранный образ так идеально совпали?..

Встреча с Сарой Джессикой Паркер

Составляли ли вы когда-нибудь списки? Нет, не списки кандидатов в президенты, а что-то вроде того - это купить, это постирать, это отдать в ремонт? Хотя бы мысленно? Если нет, вы - счастливый человек, бытовые заботы которого взвалил на себя кто-то другой. Но не всем так везет.

Кейт — менеджер фондовой биржи и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут вести два дела одновременно, Кейт способна делать сто сразу: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем и пытаться не попасть под обаяние босса (Пирс Броснан)... Но накладки, конечно, случаются. Жизнь Кейт — это череда нелепых, но очень узнаваемых, ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках подчинить пространство и время женской логике.

Сара Джессика Паркер

И в общем-то во многом ей это удается. Но благодаря не женской логике, а жизнелюбию, неизменно доброжелательному отношению к окружающим и чувству юмора.

{AprilClubNews}