Дмитрий Дюжев8 сентября на экраны кинотеатров, наконец-то, выходит новый фильм кинокомпания Enjoy Movies с «говорящим» названием «Беременный», рекламные, и довольно забавные, ролики которого мы повсеместно наблюдали последние несколько месяцев.

Герой этой комедии Серика Андреасяна, ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов (Дмитрий Дюжев) в соответствии с им же самим загаданным желанием неожиданно... беременеет. И у этого необъяснимого наукой обстоятельства оказываются свои преимущества.

Георгий Малков

Если раньше на телеканале ему приходилось довольствоваться вторыми и даже третьими ролями, то теперь по совету друга Жоры (Михаил Галустян) беременность дает ему возможность обрести славу и деньги - шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а Сергей – настоящей звездой. Но совмещение статусов «мужчины в положении» и «звезды» оказывается непростой задачей...

Сарик Андреасян

Что и говорить, ситуация, с одной стороны, абсолютно нереальная, а с другой, вполне узнаваемая. Как говорит Дмитрий Дюжев: «Так получилось, что полтора года у меня не было съемок, и вот я дождался такого предложения - дерзкого, яркого, требующего абсолютного перевоплощения. Нужно было очень серьезно подойти к этой роли, хотя это комедия, хотя это жанр, который заставляет тебя быть легким, жить в быстро загорающейся эмоции, которую я сразу почувствовал. Мне интересно наблюдать за беременными, мне интересен этот процесс. Мне отчасти даже жена в этом помогла, я помню разные периоды ее беременности. Это действительно такой вызов – смогу ли я это сделать? Ведь, подобная история нова для российского кинематографа. Есть американская продукция с Арнольдом Шварцнеггером, но это их опыт и совершенно другая история. И я точно могу сказать, что я не почерпнул для себя ничего полезного в американском фильме. Не знаю, может быть, это неправильно, но я и Сарик Андреасян пошли своим путем, своими внутренними ощущениями, как это может происходить и быть. И в результате у нас получилась комедия, но в ней есть и настоящая человеческая трагедия, что интересно».

Михаил Галустян

Пресс-конференция картины, на которой актеры Дмитрий Дюжев, Анна Седокова, Михаил Галустян, Дмитрий Шаракоис, режиссер Серик Андреасян и продюсер Георгий Малков рассказали о том, как они работали над ее созданием, прошла 5 сентября в кинотеатре «Синема Стар» в ТРЦ «Ереван Плаза».

Анна Седокова

Оказывается, «живот» Сергея Добролюбова теперь можно увидеть в музее «Мосфильма», настолько он уникален. А Анна Седокова - не просто барышня, взятая в кино «за красивые глаза», а дипломированная актриса и телеведущая.

Дмитрий Дюжев

Дмитрий Дюжев мог бы сыграть роль Фрекен Бок в новом кинопроекте кинокомпания Enjoy Movies «Тот ещё...», но в итоге этот образ воплотит на экране Нонна Гришаева. Михаил Галустян мечтает сняться в комедийном боевике. А сам фильм вместе с рекламной компанией «стоит» 140 миллионов рублей и, между прочим, выйдет на 800 копиях в России, на 100 в Украине, на 10 в Беларуси... А 1 копия даже уйдет в Узбекистан.

Дмитрий Шаракоис

На фото: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Дмитрий Шаракоис, Георгий Малков, Сарик Андреасян

{AprilClubNews}