«Неведомое»Профессия актёра далеко не всегда означает лишь всеобщую известность и престижные награды. Часто за всем этим стоят колоссальные усилия для того, чтобы соответствовать роли как самим образом, так и внешностью. Не только западные актеры идут на смелые эксперименты –  Егору Корешкову чтобы сыграть Джейкоба Блэйка, одного из главных героев предстоящего приключенческого триллера «Неведомое», пришлось не только поменять имидж, но и поправиться на несколько килограммов.

По сюжету, эксцентричный изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк (Виктор Добронравов) с группой ученых проводит испытания созданного им новейшего источника энергии. Однако беспилотный самолет, работающий на новой энергии, выходит из-под контроля – и совершает жесткую посадку. Итан с командой попадают в зону загадочных аномалий и узнают, что в 1980-х на этой территории проводился некий секретный эксперимент.

Вчера мы побывали на съёмочной площадке фильма, в то самой секретной лаборатории. Так что теперь в неё можете заглянуть и вы.

Работа была в самом разгаре, так что, к сожалению, сфотографировать занятых на съёмках артистов нам, можно сказать, не удалось. Так, мимоходом, в кадр попали Егор Корешков и Никита Тарасов. Правда засняли юных артистов, изображающих героев Егора Корешкова и Виктора Добронравова в детстве.

«Неведомое»

Добавим, что в фильме снимаеся также София Присс, а режиссёром выступает Александр Богуславский. Планируется, что фантастический экшен «Неведомое» зрители смогут увидеть на киноэкранах уже в 2022 году.



{AprilClubNews}