Снуп Догг (SNOOP DOGG), Тимати, Корнелия ПолакА если и не во всём, то достаточно во многом. Достаточно сказать, что из-за него Тимати лишился своего автомобиля, а Ксения Собчак схватилась за пушку и попыталась захватить диспетчерскую международного аэропорта.

И пусть всё это случилось не в жизни, а в романтической комедии Павла Худякова «Одноклассники.RU: наCLICKай удачу», в которой Снуп Догг не только сыграл одну из заметных ролей, но и на московскую премьеру которой он прилетел.

Так что во всём виноват Снуп Догг, и уж, во всяком случае, в случившемся 5 декабря в КФ «Октябрь» столпотворении.

Наталия Водянова

А события в фильме и, правда, происходят совершенно невероятные. Есть, от чего голову почесать. Даже не верится, что такое вообще возможно в Москве. А всё потому, что молодому креативщику и тотальному неудачнику Алексею Григорьеву (Пётр Фёдоров) за его доброе сердце не говорящий по-русски волшебник (Снуп Догг) даёт на время лэптоп, ноутбук по-нашему, способный изменить всю его жизнь. Ведь теперь для того, чтобы получить высокооплачиваемую должность, ездить на дорогой машине, стильно одеваться, дружить с Тимати и завоевать идеальную девушку Машу (Корнелия Поляк), достаточно одного клика!

«Одноклассники.RU: наCLICKай удачу»

В общем, у Лёши действительно начинается новая, фантастически интересная и не обременительная мыслями о хлебе насущном жизнь. Вот только не всем она нравится. И главное она не нравится Машиному жениху Фёдору (Фёдор Бондарчук), у которого помимо видов на девушку имеются и виды на бизнес её отца.

Пётр Фёдоров, Максим Осадчий

Вот такая получилась интрига. Посмотреть, чем кончится дело, ну и на Снуп Догга, конечно, тоже, собралось множество отечественных знаменитостей: Аркадий Укупник, Евгений Болдин, Джаник Файзиев, Артём Королёв, Александр Невский, Вячеслав Манучаров, Маша Цигаль, Оксана Сидренко, Александр Добровинский, Наталия Лесниковская, Илья Бачурин, Александр Бердников...

Премьера фильма «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу»

Да и сам Снуп Догг, к удивлению собравшихся на показ зрителей, после представления фильма не покинул зрительный зал, а занял своё место в партере и посмотрел картину от начала до конца. Не хочется думать, что это произошло потому, что по её окончании съёмочную группу ждали в ресторане Shakti Terrace на afterparty, а потому, что ему было действительно интересно.

Тимати, Снуп Догг, Корнелия Поляк, Ольга Тумайкина

Как сказала про кино после его просмотра одна выходящая из зала зрительница - даже не приходится врать, что понравилось. И я склонна с ней согласиться, несмотря на то, что к финалу картины «прыти и непредсказуемости» у сценаристов заметно поубавилось.

Кстати, в своей дебютной картине «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу», съемки которой проходили в Москве и Лос-Анджелесе, режиссер, известный клипмейкер Павел Худяков снял многих своих друзей, причем, некоторых совершенно бесплатно. В картине самих себя сыграли Ксения Собчак и рэпер Тимати, выступивший в фильме еще и как музыкальный продюсер, Александр Ревва предстал в образе бомжа, а Жанна Фриске  - в роли стервозной хозяйки снимаемой героем квартиры.

На фото: Пётр Фёдоров, Максим Осадчий, Александр Ревва, Корнелия Поляк, Тимати, Павел Худяков, Снуп Догг (SNOOP DOGG), Ольга Тумайкина, Аркадий Укупник, Евгений Болдин, Джаник Файзиев, Артём Королёв, Игорь Верник, Фёдор Бондарчук, Маша Цигаль, Сергей Друзьяк, Александр Невский, Вячеслав Манучаров, Оксана Сидренко, Александр Добровинский, Наталия Водянова, Наталия Лесниковская, Илья Бачурин, Александр Бердников, Джиган, Габриэлла, Вика Крутая

{AprilClubNews}