Марина Александрова все-таки вышла замужВ эти выходные, то есть, для кого - выходные, а для кого - вполне рабочие, дни в Москве в Петровском путевом дворце свадьбой Марины Александровой и Михаила Беспалова, а точнее, их героев завершились съемки фильма «Все включено 2».

Вообще, комедия положений, каковой и является новая картина Эдуарда Радзюкевича, является практически неисчерпаемым источником искрометных и в чем-то даже завлекательных заголовком для любой публикации. И если я остановилась на названии «Марина Александрова все-таки вышла замуж», то не только потому, что именно сцены свадьбы снимались 30 ноября, в день, когда я побывала на съемочной площадке фильма, но еще и потому, что, когда фотографы пытались заставить актрису попозировать им в свадебном платье, она сказала:

- А потом напишите, что я опять вышла замуж.

Михаил Беспалов, Марина Александрова

В общем, я не стала ее разочаровывать.

А могла бы написать - «Нонна Гришаева сбежала из психушки» или «Михаил Беспалов затерялся в Турции», поскольку в продолжении комедии «Все включено» есть все: страсти, погони, любовь, обман и, конечно, юмор.

Роман Мадянов

В общем, Андрей (Михаил Беспалов) отправляется в Стамбул за эксклюзивными обручальные кольцами, однако уже в аэропорту ситуация стремительно выходит из-под контроля: он встречает бывшего компаньона Бориса (Андрей Кайков), сбежавшую из психбольницы Эвелину (Нонна Гришаева), а также... впрочем, что там происходит, честно говоря, мне неизвестно.

Эдуард Радзюкевич, Михаил Беспалов

Зато известно, что свадьбу в конечном итоге все-таки сыграют. И не где-нибудь, а потрясающе красивом и по-настоящему пафосном месте, куда попадаешь только через пост бдительной охраны, если, конечно, списки, в которых стоит ваша фамилия утверждены на самом высоком уровне.

В конце концов, все преграды пройдены, и вот я в зале, среди накрытых столов, украшенных фруктами, цветами и бутылками шампанского... которые в соседней комнату украшают бутафоры. На небольшой сцене репетирует оркестр. Осветители настраивают свет, массовку рассаживают на места, появляются жених и невеста...

Вот-вот Эдуард Радзюкевич скажет: «Мотор!» Еще не в последний раз на этом проекте, но почти-почти.

На фото: Эдуард Радзюкевич, Марина Александрова, Роман Мадянов, Михаил Беспалов

{AprilClubNews}