Премьера кинофильма «Любовь в большом городе 3»17 декабря в КФ «Октябрь» прошла премьера фильма Марюса Вайсберга и Дэвида Додсона «Любовь в большом городе 3», в котором героям Алексея Чадова, Владимира Зеленского и Вилле Хаапасало снова придётся доказывать, что они достойны любви своих прекрасных половин.

А всё почему? Потому что Игорь, Артем и Сауна отпустили жён (Светлана Ходченкова, Вера Брежнева, Анастасия Задорожная) на заслуженный ими за 6 лет, проведенных в неустанных семейных заботах, отдых и остались присматривать за детьми.

Светлана Ходченкова

И всё бы ничего, если бы, утомившись от процесса воспитания своих чад, они не пожелали бы, чтоб дети побыстрее выросли. Скажем, за ночь.

Что тоже было бы не так страшно, если бы столь интересное пожелание не было бы высказано в присутствии Святого Валентина Бедросыча (Филипп Киркоров), который не долго думая его раз - и исполнил. И вот уже за кадром звучит сакраментальный вопрос «Куда уходит детство?» в исполнении Аллы Пугачёвой, и к тому же, само собой, оказывается, что «большие дети – большие проблемы», и их надо как-то самым срочным образом решать...

Вера Брежнева, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Филипп Киркоров

Конечно же, с помощью Святого Валентина.

На фото: Филипп Киркоров, Владимир Зеленский, Алексей Чадов, видео, Вера Брежнева, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Кристина Орбакайте, Игорь Николаев, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Маша Цигаль, Юлия Проскурякова, Андрей Чадов, Павел Деревянко, Роман Кадария, Роман Емельянов, Игорь Жижикин, Александр Кузнецов, Марюс Вайсберг, Лена Князева, Катерина Волкова

{AprilClubNews}