«Всё о мужчинах»29 августа в кинотеатре «Синема Стар Марьина Роща» прошла светская премьера фильма (Михаила Жерневского, Леонида Марголина и Сарика Андреасяна) с многозначительным названием «Всё о мужчинах», одним из продюсеров которого стал Михаил Галустян.

В одной из вошедших в картину новелл рассказывается история взаимоотношений с отцом (Грант Тохатян) уехавшего из Сочи в Москву и ставшего знаменитым стэндапером сына (Виктор Степанян). Может быть, конечно, это излишне вольная интерпретация, но, кажется, в ставшем звездой московской сцены герое мы узнаём черты Михаила Галустяна.

Премьера фильма «Всё о мужчинах»

Впрочем, и в других героях этой сентиментальной комедии мы увидим знакомые черты. Черты мужчин, какими мы их знаем, за какие мы их любим, и над какими привыкли иронизировать.

Елена Борщева

Ездит по Москве в свободное от многомиллионного бизнеса время таксист Отелло (Дмитрий Нагиев). С каждым из садящихся в его машину пассажиров он находит общий язык: рассказывает случаи из собственной жизни, внимательно слушает, даёт советы...

Премьера фильма «Всё о мужчинах»

И именно эти советы помогают героям картины - и эвакуаторщикам (Сергей Белоголовцев, Владимир Епифанцев), мечтающим поменяться женами (Екатерина Скулкина, Елена Борщёва), и встречающемуся с юной девушкой (Анна Хилькевич) не столь юному «жениху» (Игорь Верник), и вечно занятому стэндаперу Мише - принять правильное решение.

Премьера фильма «Всё о мужчинах»

Ведь настоящие мужчины, как считают создатели фильма, – это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. И с этим ведь не поспоришь!

На фото: Игорь Верник, Вадим Верник, Анна Хилькевич, Сергей Белоголовцев, Елена Борщева, Екатерина Скулкина, Виктор Степанян, Михаил Галустян, Анастасия Иванова, Наталья Рудова, Александр Ревва, Сергей Рост

{AprilClubNews}