Как проводят каникулы девчонки «Универа»Лето в разгаре, сессия позади, самое время оторваться на полную катушку! Но, конечно, каждый студент сделает это по-своему! Девчонок «Универа», например, мы встретили на зеленой террасе ресторана Zafferano, где 5 июля прошло live-выступление одной из участниц конкурса «Евровидение 2012» Сабины Бабаевой.

Вот так Маша и Яна, а точнее, Анна Хилькевич и Анна Кузина, сыгравшие этих забавных студенток в сериале ТНТ «Универ. Новая общага», проводят свои студенческие каникулы, ну, или отдыхают в перерывах между съемками.

Анна Хилькевич, Анна Кузина

Послушать в исполнении Сабины каверы и ремейки всемирно-известных хитов, и конечно, трогательную балладу «When The Music Dies», с которой певица заняла 4 место на конкурсе в Баку, пришел и Влад Лисовец. Известный стилист и телеведущий, который, кстати, родился в Баку, тоже воспользовался паузой в съемочном процессе - он сейчас снимается в интересном артхаусном проекте - чтобы, прежде всего, послушать музыку своего детства, ведь в репертуаре Сабины есть и народнык азербайджанскаие песни.

Влад Лисовец

«До Евровидения я участвовала во многих конкурсах и часто становилась лауреатом, но Евровидение, конечно, самый значимый конкурс в моей карьере, - призналась певица. - Я считаю, что для любого артиста участие в конкурсе такого масштаба – большая удача, в первую очередь это дает возможность творческого роста, когда ты вращаешься среди 20 других артистов из разных стран, поневоле происходит обмен опытом. Я рада, что в моей жизни этот конкурс случился, моя популярность значительно выросла, теперь даже дети на улице узнают и просят с ними сфотографироваться».

Сабина БабаеваСабина Бабаева

Поддержать Sabinu на ее сольном московском концерте пришли также Елена Ханга, Даниил Федоров, Татьяна Огородникова, Вячеслав Манучаров, Светлана Конеген, Прохор Шаляпин, Лена Ленская, Андрей Гайдулян, Агния Кузнецова, Арсений Власов и другие.

Елена ХангаСветлана Конеген

«Лето – всегда праздник и вдвойне приятно, когда летом можно посетить еще и замечательный концерт в замечательном месте, - призналась Елена Ханга. - Насколько я знаю, теперь в Zafferano концерты будут проходить каждую неделю. Жаль не смогу посетить все, скоро мы с подругой улетаем в Канны на виллу нашего знакомого шейха, да и вообще часто приходится уезжать с игрой «Кто, где, когда», устаеваемой «Русским пионером». Мы уже были в Питере и в Одессе, теперь собираемся на Кипр. Но когда я буду в Москве, с удовольствием будем посещать концерты на этой чудесной веранде».

Лена ЛенскаяДаниил Федоров

Стильные live-концерты теперь будут проходить в Zafferano каждый четверг. Следующими гостями уникальной музыкальной террасы станут группа «Фабрика» (12 июля), Тимур Родригес (19 июля) и  Иракли (26 июля).

Прохор Шаляпин

{AprilClubNews}