#ДеLOксвадьбе29 июля во дворе расположенного в спальном (несмотря на близость одного из символов Москвы - монументального произведения Веры Мухиной «Рабочий и колхозница») районе творилось нечто невообразимое.

Многочисленные невесты в белых одеяниях, а также лошадь и пара амуров сновали под музыку по газонам и тротуару перед флагманским магазином бренда «Lo» на Проспекте Мира, буквально «в нокаут» оправляя случайных прохожих и выглядывающих в окна жителей окрестных домов.

#ДеLOксвадьбе

Что это? Кто это? Зачем это? Недоумению зевак не было предела, тем более, что среди барышень в фате можно было углядеть Светлану Мастеркову или Ларису Вербицкую. Но нет, ни прославленная российская спортсменка, ни известная телеведущая не спешили внезапно соединить себя брачными узами - вместе с другими гостями бренда «Lo» они стали участниками мероприятия под названием #ДеLOксвадьбе!

#ДеLOксвадьбе

Оказывается, одежда бренда «Lo» меняет жизнь к лучшему, и её дизайнер Яна Недзвецкая решила этим обстоятельством воспользоваться. Совместно с ведущими TOP7 SHOWWOMEN она устроила вечеринку, во время которых десять незамужних красивых и успешных девушек смогли встретится с десятью умными неженатыми и обеспеченными  мужчинами и, возможно, найти своё счастье.

#ДеLOксвадьбе

Правда, для этого им пришлось пройти не всегда лёгкие испытания: доставать с деревьев «выросшие» на них платья, узнавать друг друга с завязанными глазами и пройти разнообразные интерактивные тесты. Но самое главное мобилизовать своих «сторонников», чтобы благодаря их «громкой» поддержке вырвать победу.

#ДеLOксвадьбе

Впрочем, как оказалось, главное было заручиться поддержкой Светланы Мастерковой, потому что именно она смогла обеспечить победившей в конкурсе женихов и невест паре требуемые децибеллы.

#ДеLOксвадьбе

На фото: Светлана Мастеркова, Алиса Селезнева, Анна Городжая, Катя Баранова, Ирина Лачина, Яна Недзвецкая, Лариса Вербицкая

{AprilClubNews}.