Аркадий Укупник решил повзрослеть2 марта на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» прозвучат лучшие песни Аркадия Укупника, причем, произойдет это по такому знаменательному поводу, как 60-летие композитора. Собственно собственный бенефис именинник так и назвал «60... Пора взрослеть».

Вообще говоря, вы можете представить, что Аркадию Укупнику - 60 лет? Я - нет, ведь он все такой же молодой и задорный, как много-много лет назад, когда «Сим Сим», «Петруха» и «Рита-Маргарита» звучали из каждого приемника.

Анжелика Агурбаш

Однако 18 февраля Аркадий Укупник действительно отпраздновал свое 60-летие - в этот вечер Доме торжеств  САФИСА собрались его друзья и коллеги. Количество цветов и подарков превысило все мыслимые юбилейные стандарты. Что, конечно, соответствовало и числу гостей, для которых в банкетном зале были расставлены целых 60 столов.

Иосиф Пригожин, Валерия с сыном АрсениемАлександр и Екатерина Стриженовы, Аркадий Укупник с женой

Подарки отличались креативом и разнообразием - статуэтка Оскара, серебряный микрофон, золотые часы и даже самая настоящая шпага, вполне возможно, инкрустированная драгоценными камнями, стали наглядными знаками уважения и признательности со стороны многочисленных гостей.

Света Курицына и Евгений Болдин

Впрочем, на добрые слова в адрес юбиляра гости тоже не скупились - и во время тостов, и во время интервью. И к ним ко всем совершенно искренне хочется присоединиться - не потому что повод обязывает, а потому что кучерявый артист в смешных очках и часто нелепых костюмах всегда дарил нам хорошее настроение.

На фото: Аркадий Укупник, Алсу, Лев Лещенко, Михаил Грушевский, Евгений Болдин, Александр Стриженов, Екатерина Стриженова, Александр Атанесян, Григорий Лепс, Александр Иншаков, Валерия, Иосиф Пригожин, Юлия Савичева, Лариса Рубальская, Анжелика Агурбаш, Николай Агурбаш, Юрий Николаев, Антон Зацепин, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Денис Клявер, Юлий Гусман, Олег Газманов, Лидия Козлова, Екатерина Рождественская, Алла Духова, Ольга Орлова, Дмитрий Дибров, Марина Юдашкина

{AprilClubNews}