Новость о том, что известный дизайнер Ольга Русан шьет для свадьбы Эвелины Бледанс золотое платье, стала секретом Полишинеля на осеннем карнавале в кафе SWEET HOME 15 ноября.

Поскольку карнавал, пусть даже и осенний, ассоциируется, прежде всего, с Венецией, символом вечеринки в SWEET HOME стала венецианская маска, у истоков которой стоят, как известно, герои итальянской комедии Дель Арте, средневекового народного театра. Соответственно стены кафе украсили маски, созданные Ириной Балашовой (IRBIS artist), в декоре которых она воплотила идеи Эвелины Бледанс, Татьяны Терешиной, Елены Ищеевой, Светланы Конеген, Марии Бутырской, Ирины Ортман, Егора Пазенко, Ирсон Кудиковой, Екатерины Вуличенко, Константина Андрикопулоса, Лены Ленской и Кати Ли.

Эвелина Бледанс
Экскурсоводом в живописный мир художницы, сотканный из разных стилей от сюрреализма и импрессионизма до пуантилизма,, стал ведущий вечера Виктор Лобинцов. Вот он-то и раскрутил Ольгу Русан, пришедшую, кстати, не просто так потусить, а поздравить с успешным завершением проекта... свою сестру Ирину Балашову, на признание, над чьим свадебным нарядом она сейчас работает.

Он вообще оказался настоящим провокатором. В хорошем смысле этого слова. Эвелине Бледанс вручил бутылку коньяка, которую с учетом того, что актриса сейчас находится в весьма интересном положении, она сможет вскрыть еще очень не скоро. Выявил в окружении Светланы Конеген настоящего итальянского мафиози. Внедрился с бубном в дуэт ди-джея Катрин Моро и саксофонистки Илоны Ривс, выступивший с получасовым танцевальным сетом...

Катрин Моро и Илона Ривс

Кстати, Катрин Моро, резидент испанских клубов TROPICAL и PUERTO PRINCIPE в Коста Даурада, представила в этот вечер свой дебютный клип под названием Julia. А еще одним сюрпризом стал выход на сцену ее мамы, солистки группы «Унесенные ветром» Татьяны Морозовой.

Прямо не карнавал, а семейные посиделки. С другой стороны, обстановка в SWEET HOME к этому так располагает.

На фото: Эвелина Бледанс, Светлана Конеген, Татьяна Морозова («Унесенные ветром»), Михаил Гребенщиков, Алексей Двин, Катя Илич, Ольга Русан, Ирина Балашова, Ольга Туманова, Катрин Моро, Илона Ривс, Виктор Лобинцов, vocal & dance show Scotch

{AprilClubNews}