Стас Пьеха дарит друзьям диски Стаса МихайловаЕсли вы любите песни в исполнении Стаса Михайлова, приглашайте на свои праздники Стаса Пьеху - он обеспечит вас дисками любимого исполнителя по самое «не могу». Даже не сомневайтесь!

10 апреля в Московском клубе «Сплетни» свой день рождения отмечал певец Денис Клявер («Чай Вдвоём»). И что, вы думаете, ему подарил Стас Пьеха? Помимо наставленных рожек, конечно (чем-чем, а этим грешили и другие гости). Правильно! Альбомы Стаса Михайлова. А чтобы имениннику было, на кого ориентироваться в жизни и творчестве. Тем более, что празднованию дня рождения сопутствовала презентация дебютного сольного альбома, в который вошел новый хит Дениса - находящаяся на первой строчке хит парада «Золотой Граммофон» песня «Не такая, как все».

Саша Савельева, Денис Клявер, Стас Пьеха, Алексей Серов

Вообще, к выбору подарков гости вечеринки подошли весьма креативно. Анита Цой подарила запонки и ручку к ним в комплекте, Алексей Рыжов и Алексей Серов из группы «Дискотека «Авария» — боксерскую грушу, Стас Костюшкин - очки Yamaguchi, звезда скетчкома «Даешь, молодежь!» Андрей Бурковский - бутылку элитного алкоголя, на что Денис Клявер заметил, что с такой выпивкой он будет спиваться культурно...

Глюкоза, Денис Клявер

А еще среди распечатанных подарков были часы и самовар... Но разве все это может идти хоть в какое-то сравнение с музыкой Стаса Михайлова!

На фото: Денис Клявер, Илья Зудин, Ева Польна, Алёна Свиридова, Глюкоза, Зара, Анита Цой. Саша Савельева, Александр Иванов, Стас Пьеха, Стас Костюшкин, Екатерина Волкова, Андрей Карпов, Михаил Владимиров

{AprilClubNews}