Nyusha и Leka29 мая в ресторане «Коммьюнити» прошла презентация первой капсульной коллекции «Want to love» нового молодёжного бренда NYUSHA&LÉKA, коллаборации российской певицы NYUSHA и популярного на Западе дизайнера Léka.

Если Нюшу в России знают практически все - несмотря на молодость она уже не по одному разу стала лауреатом таких премий, как «Золотой граммофон», «Песня года», Муз-ТВ, RU.TV, MTV Europa Music Awards и «ZD-Awards», то LÉKA - имя для нас новое, хотя её модели публикуют Vogue, Harper’s Bazar, L’Officiel, Cosmopolitan и выбирают для съемок и выхода в свет Леди Гага, Хайди Клам, Рита Ора, Коко Роша, Кети Топурия и многие другие.

Нюша

Естественно, что вышедший «из-под пера» NYUSHA и LÉKA бренд NYUSHA&LÉKA является столь же дерзким, как и его создательницы, но при этом демонстрирует качество в сочетании с трендовым кроем. Модные тенденции проявляются также в цветовой гамме и принтах - яркие образы наполнены духом свободы и независимости.

Первая капсула выполнена в стиле «Sport casual» и ориентирована на молодёжную аудиторию, хотя, как показала презентация, не только.

«Это правильно, что у нас происходят такие красивые коллаборации, какие-то творческие проекты, когда артист не только реализовывается на сцене, но и в Fashion-бизнесе, - сказал, поздравляя NYUSHA с премьерой, Филипп Киркоров. - Это здорово! Я очень хочу порадоваться за вас. Несмотря на то, что сегодня практически летний день, все уже на огородах, тем не менее, смотри, собрался полный зал гостей, друзей, единомышленников, поклонников, которые верят в тебя не только как в певицу, но и как в творческого человека, как в дизайнера. Fashion-индустрия у нас будет в полном порядке, если в таком стиле мы будем двигаться дальше. Не каждый может в себе раскрыть такие вот качества, которые раскрыла в себе ты благодаря встрече с твоей очаровательной партнёршей LÉKA. И вам, девочки, вашему дуэту в Fashion я желаю успеха. У тебя ведь не было дуэтов? Ну так лиха беда начало, пусть ваш дуэт в Fashion-бизнесе ждёт невероятная популярность, желаю вам sold out'ов в магазинах и в Москве, и в Нью-йорке, пусть ваша продукция имеет спрос, она уже имеет спрос, я уверен, что многие из присутствующих захотят иметь такие футболки и свитшоты. Я сам не против. Вы только для девочек шьёте? Я же тоже люблю так тряхнуть стариной в цвете настроения синий, мне тоже нравится иногда захайповать. Ты тоже мне пришли какой-нибудь XXXL. Я с удовольствием сниму в ней продолжение своего клипа «Цвет продолжения синий». Отрекламирую по дружбе».

Филипп Киркоров

Предложение поп короля поучаствовать в рекламной компании было воспринято с энтузиазмом, и Филиппу тут же вручили брендированный рюкзак, в котором лежала фирменная бейсболка. Подарок оказался весьма кстати, так как буквально накануне, во время гастролей в Нижегородской области, в городе Павлово, где певец готовился представить своё шоу «Я», жулики ночью вскрыли фуру и стащили восемь нарядов кордебалета.

Ирина и Владимир Шурочкины

Помимо Филиппа Киркорова отметить день рождения нового бренда, а также поздравить Нюшу с грядущим пополнением семейства (утром стало известно о её беременности) пришли её муж, родители и сестра, а также друзья и подруги, в том числе, Ирина Медведева, Наталья Рудова, Дмитрий Хрусталёв и Анна Хилькевич, чьё интересное положение также не стало препятствием для посещения этого светского мероприятия.

{AprilClubNews}