Премьерный показ коллекции «Сезон охоты» дизайнера Игоря Гуляева17 октября Mercedes-Benz Fashion Week Russia закрылась премьерным показом коллекции «Сезон охоты» дизайнера Игоря Гуляева.

На превращенном в джунгли подиуме Модный дом IGOR GULYAEV представил рафинированные вариации на тему «хищных» принтов, превративших весенне-летний сезон 2019 в «Hunting season». Прицел на крутые тренды и дерзкие тенденции, стильные образы и броские детали, изысканный шик и кричащий хайп предлагает охотиться за модой и приключениями, делать свой мир ярким, разным, красивым и интересным.

Эффектный показ буквально смял сложившиеся стереотипы «хищной» темы - не каждый дизайнер осмелится декорировать легкие наряды столь броско стилизованным диким орнаментом. Однако, нельзя не признать, что сочетание воздушных силуэтов, пастельных оттенков и звериных принтов выглядит не только экзотично, но и элегантно.

Александр Ревва с женой

Пышные юбки из сетчатой ткани с широким поясом сменяли объёмные куртки из шотландской клетки, разноцветные парки с различными вышивками и аппликациями соседствовали с лохматыми меховыми сумками. Надписи на головных уборах и нарядах моделей - «Охочусь всегда!», «Couturnenko!», «GULЯЙRVANINA» - вносили оттенок некой самоиронии. Мир охотников и хищников не так прост - женственность и мужественность меняются местами, за внешней нежностью скрывается опасность, - и ещё неизвестно, кто за кем охотится.

Дмитрий Оленин, Артур Гаспарян, Арман Давлетяров

Впрочем, нет, ясно, что поклонники марки, а среди них мы встретили Евгения Папунаишвили, Эвелину Беданс, Александра Ревву, Доминика Джокера, Артура Гаспаряна, Дмитрия Оленина, Армана Давлетярова, Аллу Духову, охотятся за новыми луками от Игоря Гуляева.

{AprilClubNews}