25 мая в московском Coin Event Hall прошла долгожданная церемония награждения Eco Academy Awards 2019-2020, в рамках которой были представлены новые в ассортименте Vim Naturae бренды Lavera, Couleur Caramel и Miss W Pro!

Eco Academy Awards – ежегодная Премия для блогеров, СМИ и профессионалов экорынка России, целью которой является привлечение внимания к тематике ЭКО и ЗОЖ. Организатором Премии Eco Academy Awards является компания Vim Naturae @vimnaturae - официальный дистрибьютор и представитель продукции лучших европейских заводов ЭКО товаров на территории РФ и стран таможенного союза. Вся продукция ассортимента Vim Naturae обладает сертификатами, подтверждающими натуральность и безопасность, а также отвечает наивысшим требованиям потребителя по критериям качества и эффективности.

Церемония награждения Eco Academy Awards 2020

Vim Naturae с огромной радостью представила на российском рынке:

Lavera – органическую косметику №1 в Германии.

Lavera – сертифицированная косметика от мировых экспертов в органике. Вся продукция бренда имеет сертификаты, подтверждающие натуральность состава NaTrue и CosmosOrganic. Большинство продуктов подходит веганам. Lavera существует с 1987 года и не перестает разрабатывать инновационные продуты. Так, бренду удалось создать уникальные текстуры, которые максимально приближены к конвенциональным брендам и очень комфортны в использовании, но при этом это 100% органика с эффективно работающими компонентами. В рамках этого блока выступил с видеообращением Томас Хазе, основатель и глава компании, по онлайн-связи подключилась гуру в области экокосметики Алена Эко, а также были продемонстрированы результаты эксперимента «Lavera. Уход за лицом» с участием экоблогеров.

Couleur Caramel – первый органический Premium Makeup, основанный в 2002 году.

Бренд по праву считается пионером мировой beauty-индустрии. Философия Couleur Caramel в глубокой этичности и экологичности, каждая формула содержит тщательно отобранные органические ингредиенты, которые ухаживают за кожей. Вся продукция соответствует требованиям международных экостандартов COSMEBIO и COSMOS ORGANIC. В ассортименте бренда есть косметические продукты для каждого этапа создания макияжа, а также представлены средства для демакияжа и кисти.

Miss W Pro – первая профессиональная органическая косметика с натуральным составом и высоким содержанием пигмента.

Все продукты бренда подходят для чувствительной кожи благодаря некомедогенным формулам. При создании косметики используется технология микронизации пудровых текстур, а также увеличенное содержание пигмента позволяет создавать самые смелые образы.

Церемония награждения Eco Academy Awards 2020

Элла Барцуева, лучший визажист по версии Cosmopolitan, продемонстрировала мастер-класс по люкс-макияжу на продукции Couleur Caramel, а визажист и бьюти-эксперт Ольга Фокс сделала экстравагантный макияж в стиле Miss W Pro.

Также были награждены победители премии Eco Academy Awards 2019-2020 и анонсирована следующей Премии Eco Academy Awards 2021! 

На протяжении всего вечера была позитивная и праздничная атмосфера. Гости тестировали продукцию, внимательно слушали выступления спикеров, и особой популярностью пользовалась beauty-зона с возможностью сделать экологичные и безопасные макияж, укладку и маникюр!

В перерывах между официальными частями мероприятия группа «Молния» радовала гостей современными хитами в кавер-исполнении, а завершил вечер вкусный праздничный торт!

В конце мероприятия все гости получили приятные подарки!