Afterparty показа MARI AXEL21 октября после показа в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia коллекции коктейльных и вечерних платьев весна-лето 2013 Mari Axel в клубе-ресторане Папа Bar&Restaurant прошла вечеринка российского дизайнера в формате afterparty.

Мари Аксель уже можно считать постоянным участником Российской недели моды - ее элегантный и лаконичный, без вычурности, стиль в сочетании с мягкими тонами красного, оранжевого и фиолетового привлекает внимание столичных модниц, в том числе, выступающих на отечественной поп-сцене.

Чарльз Армстронг, Мари Аксель

Что собственно не слишком удивительно - Мари Аксель начала карьеру модели в 16 лет, уже в 19 лет она одержала победу в конкурсе Elite Model Look Armenia 2004, что позволило ей представлять Армению на международном конкурсе Elite Model Look International 2004 в Шанхае. 

Afterparty показа MARI AXELИлья Зудин с женой

Затем последовала череда значительных конкурсов: в Малайзии, в Германии, в 2005 году Мари Аксель победила в конкурсе Miss Penthouse 2005 и украсила собой обложку легендарного издания, а в 2009 году стала обладательницей почетного титула Miss Bikini Look конкурса World Bikini Model 2009 на Мальте.

Армен Ерицян

Параллельно модельной карьере Мари Аксель с отличием закончила два вуза по специальностям «Журналист» и «Ведущий телевизионных программ», снялась в нескольких сериалах и в 2009 году составила пару молодому армянскому певцу Айку Каспарову в конкурсе «Две звезды» на Первом телеканале Армении.

Алина ПерчикМитя Фомин

Штурмовать модный олимп Мари Аксель начала в октябре 2011 года, когда на Mercedes-Benz Fashion Week Russia была представлена ее коллекция  Escort. Позже дизайнер становилась участницей Недели моды Ювелирного дома «Эстет», Sony VAIO-Intel Fashion Days и сотрудничала с BMW.

Анастасия Сиваева

По словам модельера, при создании новой коллекции она вдохновлялась нежными и женственными кинодивами 60-х годов прошлого столетия и видит своих героинь думающими, интеллектуальными современными женщинами.

Мари Аксель с мужем, Илья ЗудинAfterparty показа MARI AXEL

Насчет интеллектуальности навскидку судить трудно, но то, что среди поклонниц бренда оказалось много очень и очень симпатичных девушек, так что в разгар вечеринки в ресторане стало не протолкнуться - факт бесспорный.

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова, Анастасия Сиваева, Алина Перчик, Армен Ерицян, Alex Che, Митя Фомин, Григорий Погосян, Ксения Собчак, Екатерина Одинцова, Александр Белов, Марина де Голль, Александра Казакова, Елена Кулецкая, Саша Зверева и другие гости, устроившись в уютных креслах потягивали коктейли от премиального бренда «Царская золотая» под песни в исполнении Татьяны Котовой, Кати Баженовой, Чарльза Армстронга и Ильи Зудина...

Катя Баженова

Мероприятие поддержала ведущая гостиничная сеть Греции Aldemar Hotels & Spa, владелец которой вручил почетным гостям сертификаты на пребывание в отелях его сети. А остальных просто пригласил приехать отдохнуть.

Alex Che

{AprilClubNews}