Мариам Матурелли, Ксения Аверьянова1 декабря на Патриарших прудах открылся шоурум MATURELLI∞AVERYANOVA, где будет представлен грузинский бренд MATURELLI известного грузинского дизайнера Мариам Матурелли и её новая линия в коллаборации с дизайнером Ксенией Аверьяновой.

Пришедших поддержать молодых дизайнеров гостей, среди которых были замечены Иван Жидков с дочкой, Дарья Мельникова, Дарья Руденок, Кирилл Мелехов, Анджелика Каширина, Александр Балыков и группа VIVA, встречал изысканный кавказский фуршет, предоставленный «Караоке-театром синематограф», яркие и вкусные вина грузинской фабрики ASKANELI brothers и фермерские домашние сыры от Amalpheya.

Александр Балыков и группа VIVA

За прекрасное настроение собравшихся отвечали студия грузинских танцев Метехи, музыкальный дуэт Drum Panda Show, диджей D’MASELLE и украшающие стены лофта арт-работы Евгения Выгузова и баннеры, на которых были напечатаны фотографии грузинской фотосессии бренда с моделями «Look Models».  Так что почти двухчасовое ожидание показа пролетело практически незаметно.

Иван Жидков, Кирилл Мелехов

Наконец, на подиум вышли модели. Показ коллекций MATURELLI и MATURELLI∞AVERYANOVA был встречен бурными аплодисментами. Забегая вперёд, необходимо отметить, что по окончанию показа дизайнеры получили несколько заказов на пошив представленных моделей по индивидуальным меркам.

Мариам Матурелли, Ксения Аверьянова

Тем более, что капсульная коллекция MATURELLI∞AVERYANOVA в стиле спорт-шик универсальна и подходит для любого случая. Набивные ткани, эксцентричные цвета и оригинальная архитектура коллекции - те инструменты, с помощью которых дизайнеры хотят донести до отечественного покупателя темперамент грузинского народа и неповторимое очарование Грузии.  

{AprilClubNews}