Открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics15 февраля в ТЦ «Авиапарк» прошло официальное открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics, относительно молодого бренда, но уже хорошо зарекомендовавшего себя в Италии, а теперь и в России.

Философия бренда проста: не скрывай свои чувства, кричи, радуйся, плачь, улыбайся, никогда не соглашайся быть стереотипной, стандартной, закованной в шаблоны, а, значит, каждый день выбирай стиль бьюти, позволяющий тебе чувствовать себя самой собой, отражающий твое настроение, передающий твои эмоции.

Открытие магазина итальянской косметики Wycon Italian Cosmetics

Если ваше сердце откликается на этот призыв, то Девушки, кто-то узнал себя? Да?! Тогда вам в магазины Wycon, которые находятся в ТЦ «Водный» и теперь уже в ТЦ «Авиапарк», где гарантированы хорошее настроение, исполнение любых желаний вплоть до зелёной губной помады (да, да, есть и такая - выбор «декоративки» просто огромен).

Михаил Задохин

При этом качество косметики говорит само за себя: стойкость, многообразие оттенков, абсолютная «неощутимость» на коже лица. Можно танцевать всю ночь напролёт и быть уверенной в том, что тушь не потечет, а румяна не осыплются. Так и слышаться звуки фанфар! Ну, или трубы!

Собственно, неспроста. Ведь на открытии магазина Wycon Italian Cosmetics было интересно, весело, красиво, и действительно звучала труба - несколько популярных мелодий исполнил музыкант Михаил Задохин.

Дмитрий Нестеров

Ведущим мероприятия стал известный певец Дмитрий Нестеров, встречавший каждого гостя, среди которых были замечены писательница Юлия Шилова, певицы Оксана Казакова и Светлана Гера и известный адвокат Леонид Исаев, на красной дорожке.

«Мы открываем наш магазин Wycon Italian Cosmetics накануне весны, - сказал, перерезая красную ленточку, Генеральный директор компании Стрейтвэй, представитель Wycon в Москве Олег Сатин. - Это очень символично, ведь весна - пора расцвета красоты. Предлагаем вам широкий ассортимент декоративной итальянской косметики! Красота спасет мир, это доказано не один раз. Будьте счастливы и любимы! Ждем вас каждый день».

Винченсо Титонэ, Олег Сатин, Дмитрий Нестеров

Официальный представитель Wycon Italian Cosmetics в России Винченсо Титонэ, отметил, что открытие магазина Wycon в одном из красивейших ТЦ Москвы – событие знаменательное. Косметика нашла своих почитательниц в России.

Юлия Шилова
 
Каждую из зашедших в день открытия в магазин барышню ждал розы и макияж профессиональных визажистов, а первым 100 покупательницам досталась в подарок ещё и матовая помада Matt Sublime. Волшебные скидки, шампанское, угощение, музыка, розыгрыш призов - все это создавало неповторимую атмосферу праздника.

Оксана Казакова

{AprilClubNews}