Презентация клипа «Съешь Мое Сердце» группы «Ногу Свело!»Знаете, это прекрасно! Вот просто прекрасно и всё! Время идёт, но есть люди, которые не меняются, и именно они, на мой взгляд, делают этот мир устойчивым.

Посмотрите на героев 90-х: кто-то примеряет тогу святого, кто-то цепляет депутатский значок, но лидер группы «Ногу Свело!» Макс Покровский остаётся всё таким же хулиганом, как и был когда-то. Убедиться в этом смогли гости презентации нового клипа группы на песню «Съешь Мое Сердце», которая прошла 11 февраля, в канун самого романтичного праздника - Дня Всех Влюбленных, - в ресторане на воде «Чайка».

Презентация клипа «Съешь Мое Сердце» группы «Ногу Свело!»

Вот скажите, кого ещё на его собственной вечеринке могли скрутить, заковать в наручники, распластать по полу? И главное, совершенно ни за что! На глазах у жены и детей! Только Покровского! Ну да, он действительно схватился за нож, можно сказать, опасно им махал, но ведь никого не поранил. Более того, случилось-то это уже потом, после того, как его повязали. Тогда, когда он «взрезал» праздничный торт, сделанный на заказ компанией Ell Cakes.

Максим Покровский

Так что повязали его не за неумелое владение холодным оружием, а за то, что он попытался разрулить конфликт между двумя барышнями, одна из которых обвиняла другую в том, что та украла у неё телефон.

И, кстати, в сумочке подозреваемой и вправду оказалось подозрительно много не только телефонов, но и бумажников.

Презентация клипа «Съешь Мое Сердце» группы «Ногу Свело!»

Так что скандал, на радость НТВ и другим любителям чего-то погорячее, разразился нешуточный - набежала полиция, следователи, понятые, было много крику, что конкретно происходило, понять было совершенно невозможно. Но когда все уже окончательно запутались, оказалось, что это никакие не разборки с рукоприкладством, а часть шоу, так сказать, тематическая подводка к происходящим в клипе «Съешь Мое Сердце» событиям.

Света из Иваново

Как оказалось, всю эту «свалку» придумала и срежиссировала жена музыканта Татьяна.

Пуша

Поздравить группу «Ногу Свело!» с премьерой пришли не только друзья - звезда сериала «Универ» Стас Ярушин, Дмитрий Спирин и группа «Тараканы», певица Юта, телеведущая Марианна Максимовская, радиоведущая Вера Шахова, продюсер Дмитрий Гройсман, - но и бизнес-партёры, в частности, компании «Пуша», представляющая на рынке оренбургские пуховые платки, пончо и палантины ручной работы, и «Хортица», угостившая всех коктейлями,  а также флористическая мастерская «Идеи Декора», оформившая зал живыми цветами.

Максим Покровский

«Я ненавижу долгие слова, но я безумно рад, что к нам пришли наши близкие, - сказал во время выступления Максим Покровский, - наши девушки, жёны, моя мамуля пришла, мои детки пришли. Илюша, старший, пришёл... Не надо играться в «Оскара», но это очень приятно, что так происходит. Это от души. И. безусловно, хочу поблагодарить пацанов из «Союз мьюзик», это они настояли, чтобы мы в итоге в производство этой песни пустились. Она была очень долго как демо, и я не решался её записывать, мне все время что-то не нравилось. А они сказали, что нужна эта песня в альбоме».

Для собравшейся публики группа отыграла два живых сета, в том числе, были спеты песни, которые почему-то не попадают в отечественный радиоформат.

«Я хочу, чтобы на этой вечеринке, - продолжил Макс, - а это наша вечеринка, что хотим, то и делаем, - отсосало FM-радио! Не всё, но то, которое увидело и услышало противоречия каким-то законам, в смысле, российским законам в следующей песне: Если выпьешь ты 100 грамм, сразу тянет в Инстаграм...»

На фото: Максим Покровский, Дмитрий Спирин, Стас Ярушин, Марианна Максимовская, Юта, Вера Шахова

{AprilClubNews}