Константин Легостаев и Паскаль размечтались7 апреля в ирландском клубе Life Pub прошел концерт–презентация нового сингла «Мечтаем» от авторов таких песен, как «Расскажи как надо любить» и «Шёлковое сердце», Константина Легостаева и Паскаля.

В предваряющем мероприятие пресс-релизе были обещаны авторские блюда от шеф-повара и множество звёздных друзей и коллег бенефициантов. Однико ни Владимира Преснякова – мл., ни Натальи Подольской, ни Влада Соколовского, ни Никиты, ни Александра Иванова, ни Саши Савельевой, ни кого бы то ни было хоть сколько-то узнаваемого увидеть в этот вечер нам не удалось.

Константин Легостаев и Паскаль

Как и авторских блюд от шеф-повара.

Герои

Что называется, размечтались...

Константин Легостаев и Паскаль размечтались

Если это было неким парафразом названия презентуемого сингла, то получилось не очень, ибо слова «мечтать» и «размечтаться» при всей своей похожести оттенок имеют разный. И вообще такая ситуация становится уже каким-то нехорошим трендом - вот зачем заявлять множество селебритиз, подарки, фуршеты, реки шампанского и горы экзотических фруктов, если ничего и никого на вечеринке не предполагается? Тем более наивно потом на голубом глазу ждать фотографий, рецензии и пост-отчетов со словами благодарности.

Спасибо, конечно, за концерт - и Паскаль, и Легостаев отыграли свои сеты весьма профессионально, однако ощущение «обманутости» способно испортить любое впечатление.

Остается надеяться, что не всем.

Константин Легостаев и Паскаль

«Песня лёгкая, весенняя, она раскрывает наши мечты, - считает Константин Легостаев. - Мечтать - значит жить. Двигаться вперёд заставляют именно мечты, порой самые невероятные! Мы с Паскалем дружим давно и вот решили, наконец, написать совместную песню, которая, очень надеемся, понравится публике».

«На самом деле идея дуэта зрела давно, мы с Костей одинаково чувствуем музыку, при этом каждый из нас вносит свой стиль, - признался Паскаль. - Поэтому и песня получилась необычная! У нас с Костей сложился замечательный дружеско - творческий тандем, и возможно это не последняя наша совместная песня».

На фото: Паскаль, Константин Легостаев, Марина Черкунова (TOTAL), Диля Даль, группы «Герои», «Монако project», «A-100», Арс, Александр Ковалёв

{AprilClubNews}