Виктория Черенцова18 декабря в караоке-клубе «Ля Музон» было по-новогоднему празднично и даже суетно - в этот вечер в музыкальном заведении на Саввинской набережной были намечены сразу несколько вполне себе статусных мероприятий.

Во-первых, презентация альбома и нового хита «Исчезни» певицы Виктории Черенцовой, автора песен «Я выхожу на млечный путь», «Осень», «Экстаз», «Бьют часы», участницы «Рождественских встреч» Аллы Пугачевой, телепроекта «Фактор А» и фестиваля Crimea Music Fest в Ялте.

Как бьют часы Виктории Черенцовой

Во-вторых, помимо живого концерта бенефициантки, её коллег и друзей гостей также ждали арт-перфоманс художника Алекса Che и показ вечерних платьев Татьяны Самариной.

Клуб «Ля Музон»

Наконец, сам клуб «Ля Музон» приурочил к этой дате «расширение собственного пространства», т.е. открытие 2-го этажа, со всеми вытекающими последствиями - брызгами шампанского и праздничным фуршетом.

Arsenium (гр. OZONE)

Однако, несмотря на то, что часы, как говорится, пробили, ведущий вечера заслуженный артист России Дмитрий Дунаев всё никак не мог объявить о начале презентации - из-за московских пробок, ставших уже настоящей притчей во языцах, многие заявленные звёзды никак не могли добраться до места. Как их не высматривала хозяйка вечеринки.

Виктория Черенцова

Впрочем, на настроении собравшихся это обстоятельство сказывалось не слишком сильно, и в конце концов, известный пародист Константин Кожевников открыл концертную программу...

 

{AprilClubNews}