Презентация благотворительного фото-проекта «Детские мечты»17 сентября в ресторане Константина Цзю «ЛОДКА» при поддержке компании LLC «Euphoria Company» и фонда Гоши Куценко «Шаг вместе» прошла презентация благотворительного фото-проекта «Детские мечты».

Фото-работы, на которых спортсмены, артисты эстрады, цирка и кино предстали в ярких образах из своих детских снов и фантазий, с 15 июля по 5 сентября были выставлены под открытым небом на Тверском Бульваре в центре Москвы.

Презентация благотворительного фото-проекта «Детские мечты»

Вот так и стало известно, что певица Нюша всю жизнь мечтала погладить енота, солисты группы 5sta family - превратиться в Бэтмена, Человека-паука и Женщину-кошку, Влад Соколовский грезил о подвигах древнегреческого героя Ахиллеса, ребятам из группы «Герои» не давала спать музыка знаменитых битлов, а Пьер Нарцисс видел себя в роли волшебника с живым белым кроликом...

Презентация благотворительного фото-проекта «Детские мечты»

И вот теперь все эти «Детские мечты» оказались выставленными на продажу, т.к. стали лотами благотворительного аукциона в помощь детям больным ДЦП. 

Марина Черкунова

Участники фото-проекта и их друзья - Настя Задорожная, Елена Кукарская, Чарли Армстронг, Константин Легостаев, Вахтанг, Пьер Нарцисс, Марина Черкунова, Паскаль, Гоша Куценко, Андрей Дементьев-Корнилов, группы 5sta family, «Герои», «Отпетые мошенники», «Н.А.О.М.И» - пели и рассказывали о своих мечтах, в общем, всеми способами заводили публику, чтобы собрать как можно больше денег для фонда «Шаг вместе».

В результате все работы были распроданы. Главный джек-пот в 30 тысяч рублей сорвал Гоша Куценко, присовокупивший к своему лоту еще и билеты на пару своих спектаклей.

{AprilClubNews}