Презентация сингла Cornetto «Растопи лёд»12 мая в лофте «Среда» прошла презентация сингла Cornetto «Растопи лёд», который, вдохновившись ice-breaking миссией бренда, записали видеоблогер-миллионник Саша Спилберг и известный диджей Леонид Руденко.

Cornetto, как известно, бренд торговой марки «Инмарко» компании Unilever. Мороженое этой марки появилось в России в 2012 году и завоевало любовь потребителей за счет уникальной рецептуры, яркого образа и оригинальных вкусов, среди которых малина, манго-маракуйя, грецкий орех и фисташка.

Презентация сингла Cornetto «Растопи лёд»

Теперь к этому ряду добавится новое мороженое Cornetto Disc с хрустящим шоколадным печеньем, способной растопить сердце даже Снежной Королевы, не говоря уже о девчонке с соседней парты или парнишки, живущего этажом выше. Да-да, как утверждают эксперты в области психологии взаимоотношений, сделать первый шаг может каждый. А рожок вкусного Cornetto Disc неплохой повод для знакомства!

Презентация сингла Cornetto «Растопи лёд»

«Когда мы молоды, наши эмоции самые яркие, а чувства самые искренние. Мы хотим наполнить жизнь неповторимыми моментами, превратить ее в приключение и, конечно, встретить ту самую, настоящую, любовь, — считает бренд менеджер Cornetto Екатерина Спатари. — Cornetto Disc — это сладкая причина позвать в кино рыжеволосую девчонку из соседнего подъезда или заговорить с высоким красавцем из параллельного класса. Мы верим: Cornetto поможет растопить лёд и сломать преграды на пути к самым смелым мечтам».

Саша Спилберг

Главное, оторваться от компьютера или мобильника и выйти из онлайна в офлайн. Именно об этом песня «Растопи Лёд», которую в поддержку ice breaking (миссии бренда, призывающей молодых людей не бояться выносить свои чувства из онлайна в реальность) написали популярный видеоблогер Саша Спилберг и диджей Леонид Руденко, чьи миксы открывали Олимпиаду в Сочи.

«Я стараюсь быть искренней и честной, делать то, что идет от самого сердца, — поделилась Саша Спилберг своими впечатлениями от записи песни. — Мои поклонники дарят мне огромный эмоциональный заряд для новых свершений, и я хочу отблагодарить их этой песней, в ответ, вдохновив их быть открытыми и любящими — ведь на это тоже нужна смелость!»

Леонид Руденко

Но перед тем, как представить свой сингл собравшейся публике Саша Спилберг, Dj Руденко и телеведущий Иван Чуйков с экспертами обсудили тему первой любви и рассказали о конкурсе, участником которого автоматически станет каждый, кто опубликует в Instagram фото со своим признанием в любви и хештегом #cornettoрастопилед.

Иван Чуйков

Конкурс призван помочь молодым людям научиться открыто выражать свои чувства не только онлайн, но и в реальности — ведь на протяжении всего июня раз в неделю 5 отобранных жюри признаний-финалистов будут переноситься на стену в самом центре Москвы известным граффити-художником. 

Леонид Руденко и Саша Спилберг

Абсолютным победителем станет признание, которое выберет сама Саша Спилберг: по сюжету этого фото художник создаст авторскую иллюстрацию, которая станет композиционным центром стены Cornetto.

{AprilClubNews}