Дмитрий Нестеров и Евгения Короткевич7 декабря в Москве, в рестобаре I Van Gogh прошла презентация «Банка Тайн», места, где можно абсолютно безопасно хранить... тайны, а именно, адресованные кому-либо тайные письма, сокровенные желания, послание будущим поколениям или какие-нибудь секреты.

Ведущими мероприятия стали актриса Евгения Короткевич и певец Дмитрий Нестеров. Они и представили создателей продукта, аналогов которому нет нигде в мире.

«Мы создали систему хранения частной информации на бумаге и гарантируем ее сохранность от одного месяца до 100 лет, - заявил автор идеи и создатель проекта «Банка Тайн» Игорь Зиннер. - Иными словами мы имеем продукт, аналогов которому в мире нет. Принимая на хранение информацию, мы заключаем договор хранения Тайны».

На данный момент более тридцати известных персон стали клиентами «Банка Тайн». Заинтересовал он Марусю и Владимира Лёвкиных, пришедших на презентацию, чтобы узнать подробности. А вот певица Саванна призналась, что уже готова доверить банку свои тайны.

«В современном мире секретами делиться очень сложно, - считает она. Они сразу превращаются в сплетни. Поэтому я считаю, что законсервировать в конверте свои секреты на 100 лет - очень интересная идея. Я уже определила для себя тайну, которую оставлю запечатанной».

Евгения Короткевич, Дмитрий Нестеров, Владимир Лёвкин

Уникальный проект поддержали телеканал O2TV, цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», домашней кондитерской Emilia Bakery, стоматологической клинике Доктора Шипкова, компании «Живое Кофе», рекламному агентству Keysecrets, программе «Мир Глазами Ребёнка», журналам «Красота и здоровье», «Memoriess» и WeekenD.

Презентация «Банка Тайн»

«Не только известные люди могут оставить тайные послания своим поклонникам, которые в будущем могут быть публично озвучены по желанию клиента, например, на ТВ или Ток шоу, но и просто любому человеку будет приятно получить письмо из прошлого, - рассказал о концепции интригующего продукта управляющий «Банка Тайн» Альберт Арутюнян. - Также выпускники ВУЗОВ или школ могут написать послание себе для встречи выпускников и одноклассников через годы. Ещё мы проводим церемонию «обмена тайными посланиями» между женихом и невестой. Тайным посланием могут являться пожелания, признания, планы на будущее, знания, тайны семейные или личные и любая другая информация».

Виктор Кейру, Ола Кейру, NJohn, Алексей Жуканенко

Естественно, место, где находится архив «Банка Тайн» является абсолютно секретным. Так что известный баскетболист Алексей Жуканенко и его жена Екатерина, ставшие обладателями первых ячеек в «Банке Тайн», хранят там самые дорогие воспоминания для своих детей.

Известный баскетболист Виктор Кейру, посетивший презентацию вместе со своим братом Олой, полагает, что это отличный вариант для подарка.

Дмитрий Нестеров и Евгения Короткевич

Впрочем, без подарков не остался и сам «Банк Тайн» - с открытием его поздравили Виктория Николова, Дмитрий Нестеров, Маруся и Владимир Лёвкины, Саванна, Афина, Катя Жук (Жуканенко), Дина Джо, NJohn, Таня Герман, группа «Cloud Maze» и группа «Пятеро».

Завершил вечер авторский dj сет Артёма Звездинского.

Презентация «Банка Тайн»

{AprilClubNews}